Собачий жилет стоимостью 1,4 миллиона долларов (3 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Животные » Собачий жилет стоимостью 1,4 миллиона долларов (3 фото) в закладки
Юмор дня
Собачий жилет стоимостью 1,4 миллиона долларов (3 фото)

Собачий жилет стоимостью 1,4 миллиона долларов (3 фото)

Не нравится 0 Нравится
21-03-2018, 03:04
Комментировать
1 956
Не работает видео?
В Великобритании создан и выставлен на продажу самый дорогой в мире собачий жилет. Стоимость роскошного аксессуара - 1 миллион фунтов стерлингов, что составляет почти 1,4 миллиона долларов США. Предлагаем узнать, чем производитель оправдывает столь высокую стоимость одежды для питомца.
Собачий жилет стоимостью 1,4 миллиона долларов (3 фото)

Жилет изготовлен из особо прочного материала, который защитит собаку от укусов животных и даже от ударов ножом.

Он украшен 24-каратным золотом и бриллиантами, однако производитель предлагает и более доступную версию жилета, в которой не будет золота и бриллиантов, а будут кристаллы Сваровски. Стоимость такого жилета составит 750 фунтов стерлингов (1050 долларов США).

Поделитесь новостью с друзьями:

В Великобритании создан и выставлен на продажу самый дорогой в мире собачий жилет. Стоимость роскошного аксессуара - 1 миллион фунтов стерлингов, что составляет почти 1,4 миллиона долларов США. Предлагаем узнать, чем производитель оправдывает столь высокую стоимость одежды для питомца. Жилет изготовлен из особо прочного материала, который защитит собаку от укусов животных и даже от ударов ножом. Он украшен 24-каратным золотом и бриллиантами, однако производитель предлагает и более доступную версию жилета, в которой не будет золота и бриллиантов, а будут кристаллы Сваровски. Стоимость такого жилета составит 750 фунтов стерлингов (1050 долларов США). Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle