Орангутанг украл камеру у туриста и сделал селфи » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Животные » Орангутанг украл камеру у туриста и сделал селфи в закладки
Юмор дня
Орангутанг украл камеру у туриста и сделал селфи

Орангутанг украл камеру у туриста и сделал селфи

Не нравится 0 Нравится
13-12-2017, 18:09
Комментировать
1 724
Не работает видео?
Встреча с диким орангутаном является все более редким явлением.
Из-за угроз тропическим лесам, где они живут, животные считаются находящимися под угрозой исчезновения. Именно поэтому Иэн Вуд, фотограф из дикой природы, базирующийся в Великобритании, сотрудничает с Фондом Орангутанов в Великобритании, чтобы ежегодно проводить поездки на остров Индонезии в Борнео, помогая собрать деньги для этих редких обезьян.
В недавней поездке Вуду повезло, что у него было очень редкое столкновение с животными — когда они решили украсть его камеру.
Орангутанг украл камеру у туриста и сделал селфи


Вуд десятилетиями фотографировал орангутанов. И на этот раз он хотел чего-то другого.
Вуд решил спрятать камеру GoPro в лесу, где часто собираются орангутаны. Он подумал, что, по крайней мере, у него будут более близкие образы, но он понятия не имел, что он получит!

Некоторые из изображений Вуд, извлеченных из его камеры, имеют сверхъестественное сходство с людьми, которые случайно попадают при выяснении того, как использовать новое устройство; другие, однако, были удивительно более сложными.
«Я просмотрел изображения и нашел несколько замечательных фотографий, — писал Вуд.

«Когда 3-летний орангутанец выбрал [GoPro], я был поражен тем уровнем интереса, который он проявил, — писал Вуд в The Guardian.

Возможно, орангутанец потерял интерес, потому что в следующий момент удача отправила устройство падать вниз.
«В конце концов он бросил его, и я смог восстановить поврежденную, но все еще работающую камеру, — сказал Вуд.

Поделитесь новостью с друзьями:

Встреча с диким орангутаном является все более редким явлением. Из-за угроз тропическим лесам, где они живут, животные считаются находящимися под угрозой исчезновения. Именно поэтому Иэн Вуд, фотограф из дикой природы, базирующийся в Великобритании, сотрудничает с Фондом Орангутанов в Великобритании, чтобы ежегодно проводить поездки на остров Индонезии в Борнео, помогая собрать деньги для этих редких обезьян. В недавней поездке Вуду повезло, что у него было очень редкое столкновение с животными — когда они решили украсть его камеру. Вуд десятилетиями фотографировал орангутанов. И на этот раз он хотел чего-то другого. Вуд решил спрятать камеру GoPro в лесу, где часто собираются орангутаны. Он подумал, что, по крайней мере, у него будут более близкие образы, но он понятия не имел, что он получит! Некоторые из изображений Вуд, извлеченных из его камеры, имеют сверхъестественное сходство с людьми, которые случайно попадают при выяснении того, как использовать новое устройство; другие, однако, были удивительно более сложными. «Я просмотрел изображения и нашел несколько замечательных фотографий, — писал Вуд. «Когда 3-летний орангутанец выбрал _
Комментарии для сайта Cackle