Кот Печенька помог английской паре стать миллионерами (4 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Жилье » Общага » Кот Печенька помог английской паре стать миллионерами (4 фото) в закладки
Юмор дня
Кот Печенька помог английской паре стать миллионерами (4 фото)

Кот Печенька помог английской паре стать миллионерами (4 фото)

Не нравится 0 Нравится
19-08-2019, 13:01
Комментировать
1 189
Не работает видео?
В английском графстве Ноттингемшир стала на одну семью миллионеров больше и все благодаря коту по имени Печенька. У Паулы и Эндрю Хенкок живет рыжий любимец, в меру упитанный кот Печенька, который очень не против поесть, причем постоянно.
Кот Печенька помог английской паре стать миллионерами (4 фото)


Вот и в тот вечер супруги вернулись домой после 10-часовой смены страшно уставшие с единственной мечтой - отдохнуть. Но оказалось, что они забыли по дороге купить корм своему коту. Печенька многозначительно сверкал глазами и тихо урчал животом. В общем Эндрю решил не доводить дело до катастрофы и отправился на ближайшую заправку за едой пушистому другу, да и заправится а одно.

Там после всех покупок мужчина расплатился, получил сдачу и билетик мгновенной лотереи, которые он иногда покупал. Несколько раз ему даже попадался выигрыш до 100 фунтов. В этот раз Эндрю просто не поверил своим глазам, когда стер покрытие и увидел на лотерее символ максимального выигрыша. Дома тоже долго не верили в удачу, пока не проверили билет через сайт лотереи - им действительно достался 1 млн фунтов стерлингов!

И вот тут вскрылась страшная действительность - голодный Печенька уже просто с остервенением терся о ноги хозяев. Эндрю все же забыл купить корм! В порыве радости семья выделила коту банку ветчины, да и ехать как-то посреди ночи куда-то в супермаркет не хотелось никому.
На следующее утро коту все же купили мешок его любимого куриного корма и обещают регулярно баловать Печеньку кошачьими деликатесами. А деньги семья планирует потратить на путешествия.
Поделитесь новостью с друзьями:

В английском графстве Ноттингемшир стала на одну семью миллионеров больше и все благодаря коту по имени Печенька. У Паулы и Эндрю Хенкок живет рыжий любимец, в меру упитанный кот Печенька, который очень не против поесть, причем постоянно. Вот и в тот вечер супруги вернулись домой после 10-часовой смены страшно уставшие с единственной мечтой - отдохнуть. Но оказалось, что они забыли по дороге купить корм своему коту. Печенька многозначительно сверкал глазами и тихо урчал животом. В общем Эндрю решил не доводить дело до катастрофы и отправился на ближайшую заправку за едой пушистому другу, да и заправится а одно. Там после всех покупок мужчина расплатился, получил сдачу и билетик мгновенной лотереи, которые он иногда покупал. Несколько раз ему даже попадался выигрыш до 100 фунтов. В этот раз Эндрю просто не поверил своим глазам, когда стер покрытие и увидел на лотерее символ максимального выигрыша. Дома тоже долго не верили в удачу, пока не проверили билет через сайт лотереи - им действительно достался 1 млн фунтов стерлингов! И вот тут вскрылась страшная действительность - голодный Печенька уже просто с остервенением терся о ноги хозяев. Эндрю все же забыл купить корм! В порыве радости семья выделила коту банку ветчины, да и ехать как-то посреди ночи куда-то в супермаркет не хотелось никому. На следующее утро коту все же купили мешок его любимого куриного корма и обещают регулярно баловать Печеньку кошачьими деликатесами. А деньги семья планирует потратить на путешествия. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle