Поликлиника в Санкт-Петербурге: настоящий ад перфекциониста (7 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Жилье » Общага » Поликлиника в Санкт-Петербурге: настоящий ад перфекциониста (7 фото) в закладки
Юмор дня
Поликлиника в Санкт-Петербурге: настоящий ад перфекциониста (7 фото)

Поликлиника в Санкт-Петербурге: настоящий ад перфекциониста (7 фото)

Не нравится 0 Нравится
1-06-2019, 07:01
Комментировать
1 326
Не работает видео?
Есть в одной из поликлиник Санкт-Петербурга коридор. В принципе, архитектурно ничем не примечательный элемент здания, но вот отделка в нем очень нетрадиционная. Плитку клал явно не перфекционист.
Поликлиника в Санкт-Петербурге: настоящий ад перфекциониста (7 фото)


На первый взгляд поразительно безалаберно, взгляд рассеивается, расплывается по несимметричным и диссонирующим деталям. Но потом начинаешь концентрироваться на отдельных деталях, продолжать линии и угадывать элементы и понимаешь - работал настоящий мастер!

Это концентрированный экспрессионизм в полной абстракции, в общем и целом - шедевр.




Поделитесь новостью с друзьями:

Есть в одной из поликлиник Санкт-Петербурга коридор. В принципе, архитектурно ничем не примечательный элемент здания, но вот отделка в нем очень нетрадиционная. Плитку клал явно не перфекционист. На первый взгляд поразительно безалаберно, взгляд рассеивается, расплывается по несимметричным и диссонирующим деталям. Но потом начинаешь концентрироваться на отдельных деталях, продолжать линии и угадывать элементы и понимаешь - работал настоящий мастер! Это концентрированный экспрессионизм в полной абстракции, в общем и целом - шедевр. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle