Кот загрыз троих грабителей из Озерска (2 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Жилье » Квартира » Кот загрыз троих грабителей из Озерска (2 фото) в закладки
Юмор дня
Кот загрыз троих грабителей из Озерска (2 фото)

Кот загрыз троих грабителей из Озерска (2 фото)

Не нравится 0 Нравится
15-01-2019, 18:11
Комментировать
1 385
Не работает видео?
Хищная зверюга встретила налетчиков еще в прихожей.
Кот загрыз троих грабителей из Озерска (2 фото)

Трое несчастных грабителей покусились на квартиру одинокой пенсионерки. Вряд ли эти горе разбойники ожидали, что простой налет закончится для них кровавым кошмаром.
Дело в том, что еще за полгода до этих событий Валентина Андреевна нашла на улице маленького котенка. Животное росло не по дням, а по часам, но старушка понятия не имела, кто такие манулы вообще.

Хищная зверюга встретила налетчиков еще в прихожей. Первый грабитель скончался на месте: манул перехватил ему яремную вену. Второй дожил до реанимации, третьему же, самому везучему, удалось сбежать.
Поделитесь новостью с друзьями:

Хищная зверюга встретила налетчиков еще в прихожей. Трое несчастных грабителей покусились на квартиру одинокой пенсионерки. Вряд ли эти горе разбойники ожидали, что простой налет закончится для них кровавым кошмаром. Дело в том, что еще за полгода до этих событий Валентина Андреевна нашла на улице маленького котенка. Животное росло не по дням, а по часам, но старушка понятия не имела, кто такие манулы вообще. Хищная зверюга встретила налетчиков еще в прихожей. Первый грабитель скончался на месте: манул перехватил ему яремную вену. Второй дожил до реанимации, третьему же, самому везучему, удалось сбежать. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle