В Москве нашлась квартира с индивидуальным доступом в метро (4 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Жилье » Квартира » В Москве нашлась квартира с индивидуальным доступом в метро (4 фото) в закладки
Юмор дня
В Москве нашлась квартира с индивидуальным доступом в метро (4 фото)

В Москве нашлась квартира с индивидуальным доступом в метро (4 фото)

Не нравится +1 Нравится
20-05-2018, 16:01
Комментировать
1 560
Не работает видео?
Находится она на северо-западе Москвы, в доме, построенном в середине XX века, выглядит неплохо, но сна в ней точно не будет.
Пятиэтажный дом расположен на улице Маршала Бирюзова, и из одной из его двухкомнатных квартир есть прямой доступ к коммуникациям Московского метрополитена. Изначально квартира была коммунальной, ее собственники не сразу разъехались, несмотря на то, что жизнь в ней нельзя назвать удобной.
В Москве нашлась квартира с индивидуальным доступом в метро (4 фото)

Жильцам приходится вставать с первым поездом, а засыпать, только когда проходит последний состав. Но зато в плане стоимости из-за неудобной планировки ее можно купить дешевле на 20 процентов по сравнению с аналогичными предложениями жилья (без доступа в метро, конечно).

В описании квартиры, к слову, ничего не говорится об имеющихся неудобствах. Упоминается только капитальный ремонт, просторные изолированные комнаты, коммуникации и инфраструктура. Очевидно, доступ в метро и невозможность спать, когда хочется, будут для жильцов большим сюрпризом.

И как говорят риэлторы, в Москве встречаются еще и не такие квартиры. На рынке попадается жилье без санузлов, с проходом в кухню через ванную комнату и другие шокирующие варианты.

Поделитесь новостью с друзьями:

Находится она на северо-западе Москвы, в доме, построенном в середине XX века, выглядит неплохо, но сна в ней точно не будет. Пятиэтажный дом расположен на улице Маршала Бирюзова, и из одной из его двухкомнатных квартир есть прямой доступ к коммуникациям Московского метрополитена. Изначально квартира была коммунальной, ее собственники не сразу разъехались, несмотря на то, что жизнь в ней нельзя назвать удобной. Жильцам приходится вставать с первым поездом, а засыпать, только когда проходит последний состав. Но зато в плане стоимости из-за неудобной планировки ее можно купить дешевле на 20 процентов по сравнению с аналогичными предложениями жилья (без доступа в метро, конечно). В описании квартиры, к слову, ничего не говорится об имеющихся неудобствах. Упоминается только капитальный ремонт, просторные изолированные комнаты, коммуникации и инфраструктура. Очевидно, доступ в метро и невозможность спать, когда хочется, будут для жильцов большим сюрпризом. И как говорят риэлторы, в Москве встречаются еще и не такие квартиры. На рынке попадается жилье без санузлов, с проходом в кухню через ванную комнату и другие шокирующие варианты. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle