Шон говорил, что не любит животных, но затем встретил Шерифа и пропал… (16 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Жилье » Дом » Шон говорил, что не любит животных, но затем встретил Шерифа и пропал… (16 фото) в закладки
Юмор дня
Шон говорил, что не любит животных, но затем встретил Шерифа и пропал… (16 фото)

Шон говорил, что не любит животных, но затем встретил Шерифа и пропал… (16 фото)

Не нравится 0 Нравится
3-11-2019, 10:02
Комментировать
1 059
Не работает видео?
39-летний Шон Харриссон был суровым английским мужиком, который жил один и не думал ни о чем другом. Два года назад он забрел в хижину у дома престарелых и увидел его…
Шон говорил, что не любит животных, но затем встретил Шерифа и пропал… (16 фото)

Там был кролик, который явно нуждался в помощи. Сердце Шона дрогнуло, он забрал пушистого к себе домой – выходил, отвел к ветеринару, сделал все необходимые прививки и, как следствие, полюбил всей душой.

Когда пришло время отдавать Шерифа Броуди (такое имя получил хвостатый) зоозащитникам, то Харрисон подумал, что не сможет предать друга и… оставил его себе.

Теперь ребята живут под одной крышей и счастливы друг с другом.

Своей жизнью с кроликом Шон делится в Инстаграме – там у него уже несколько десятков тысяч подписчиков.












Поделитесь новостью с друзьями:

39-летний Шон Харриссон был суровым английским мужиком, который жил один и не думал ни о чем другом. Два года назад он забрел в хижину у дома престарелых и увидел его… Там был кролик, который явно нуждался в помощи. Сердце Шона дрогнуло, он забрал пушистого к себе домой – выходил, отвел к ветеринару, сделал все необходимые прививки и, как следствие, полюбил всей душой. Когда пришло время отдавать Шерифа Броуди (такое имя получил хвостатый) зоозащитникам, то Харрисон подумал, что не сможет предать друга и… оставил его себе. Теперь ребята живут под одной крышей и счастливы друг с другом. Своей жизнью с кроликом Шон делится в Инстаграме – там у него уже несколько десятков тысяч подписчиков. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle