Семья обнаружила под домом страшный сон любого, кто боится змей (5 фото + 1 видео) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Жилье » Дом » Семья обнаружила под домом страшный сон любого, кто боится змей (5 фото + 1 видео) в закладки
Юмор дня
Семья обнаружила под домом страшный сон любого, кто боится змей (5 фото + 1 видео)

Семья обнаружила под домом страшный сон любого, кто боится змей (5 фото + 1 видео)

Не нравится 0 Нравится
22-03-2019, 16:01
Комментировать
1 297
Не работает видео?
Житель американского штата Техас давно подозревал, что под его частным домом живет парочка змей, но никак не ожидал, что все это время по соседству с ним ютились десятки "гремучек".
Семья обнаружила под домом страшный сон любого, кто боится змей (5 фото + 1 видео)

1
Житель городка Олбани, штат Техас, США, как-то заметил, как под его дом заползла змея, и обратился в местную службу по отлову рептилий Big Country Snake Removal. Мужчина подозревал, что под домом живет парочка змей, - но оказалось, он сильно ошибался.

Нэйтан Хокинс, владелец службы по отлову, вместе с напарником провели под домом несколько часов, чтобы избавить семью от всех ядовитых соседей. Позже специалист поделился в Facebook 18-минутным видео о том, как он отлавливал пресмыкающихся - а их оказалась далеко не парочка.

Началось все с того, что домовладелец полез под дом, чтобы пoчинить тeлeвизиoнный кaбeль. Тогда он обнаружил там змею, и не придал этому особого значения (это довольно частое явление в техасском городке Олбани). В итоге, специалисты обнаружили и выловили 45 гремучих змей, которые уместились в три контейнера.

"Мы сталкиваемся с такими ситуациями часто, и люди не думают, что подобное может случиться с ними, - написал специалист. - Гремучих змей не волнует, насколько у вас красивый дом и насколько шикарная машина, их волнует только вопрос выживания". По оценкам змееловов, гремучки проникли под дом через небольшую щель. Длина самой большой змеи, кoтopую дocтaли из-пoд этoгo дoмa, составила 5,5 футoв (167 cм).

Ролик с извлечением 45-ти гремучих змей из-под дома посмотрели более 1,5 млн пользователей

Поделитесь новостью с друзьями:

Житель американского штата Техас давно подозревал, что под его частным домом живет парочка змей, но никак не ожидал, что все это время по соседству с ним ютились десятки "гремучек". 1 Житель городка Олбани, штат Техас, США, как-то заметил, как под его дом заползла змея, и обратился в местную службу по отлову рептилий Big Country Snake Removal. Мужчина подозревал, что под домом живет парочка змей, - но оказалось, он сильно ошибался. Нэйтан Хокинс, владелец службы по отлову, вместе с напарником провели под домом несколько часов, чтобы избавить семью от всех ядовитых соседей. Позже специалист поделился в Facebook 18-минутным видео о том, как он отлавливал пресмыкающихся - а их оказалась далеко не парочка. Началось все с того, что домовладелец полез под дом, чтобы пoчинить тeлeвизиoнный кaбeль. Тогда он обнаружил там змею, и не придал этому особого значения (это довольно частое явление в техасском городке Олбани). В итоге, специалисты обнаружили и выловили 45 гремучих змей, которые уместились в три контейнера. "Мы сталкиваемся с такими ситуациями часто, и люди не думают, что подобное может случиться с ними, - написал специалист. - Гремучих змей не волнует, насколько у вас красивый дом и насколько шикарная машина, их волнует только вопрос выживания". По оценкам змееловов, гремучки проникли под дом через небольшую щель. Длина самой большой змеи, кoтopую дocтaли из-пoд этoгo дoмa, составила 5,5 футoв (167 cм). Ролик с извлечением 45-ти гремучих змей из-под дома посмотрели более 1,5 млн пользователей Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle