Откровенные купальники из клейкой ленты снова в тренде » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Жилье » Дом » Откровенные купальники из клейкой ленты снова в тренде в закладки
Юмор дня
Откровенные купальники из клейкой ленты снова в тренде

Откровенные купальники из клейкой ленты снова в тренде

Не нравится 0 Нравится
18-03-2019, 13:01
Комментировать
1 279
Не работает видео?
Купальники из клейкой ленты были будет популярны в 2018 году, однако и 2019 год, видаемо, не станет исключением. Идея наклеивать "бикини" напрямик на оголенное тело опамятовалась в голову дизайнеру Джоэлу Альварезу для американского модного дома Black Tape Project. Стоит отметить и то, что он экспериментирует с подобной модой уже на протяжении 10 лет и весьма преуспел в этом спросе.

Откровенные купальники из клейкой ленты снова в тренде

В своих первых экспериментах Альварез использовал лишь черную ленту, а сейчас экспериментирует с лентой всех цветов и нюансов.


Безусловно же, ныне в "купальниках из изоленты" не всего сходят на подиум во времена модных показов. Тысячи барышень грезят примерить необычный одеяние, а в Instagram беспрерывно публикуют фотографии таковских "купальников".




















Купальники из клейкой ленты были будет популярны в 2018 году, однако и 2019 год, видаемо, не станет исключением. Идея наклеивать "бикини" напрямик на оголенное тело опамятовалась в голову дизайнеру Джоэлу Альварезу для американского модного дома Black Tape Project. Стоит отметить и то, что он экспериментирует с подобной модой уже на протяжении 10 лет и весьма преуспел в этом спросе. В своих первых экспериментах Альварез использовал лишь черную ленту, а сейчас экспериментирует с лентой всех цветов и нюансов. Безусловно же, ныне в "купальниках из изоленты" не всего сходят на подиум во времена модных показов. Тысячи барышень грезят примерить необычный одеяние, а в Instagram беспрерывно публикуют фотографии таковских "купальников".
Комментарии для сайта Cackle