Обыск в доме чиновницы мэрии Новосибирска Натальи Малиновской (7 фото + видео) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Жилье » Дом » Обыск в доме чиновницы мэрии Новосибирска Натальи Малиновской (7 фото + видео) в закладки
Юмор дня
Обыск в доме чиновницы мэрии Новосибирска Натальи Малиновской (7 фото + видео)

Обыск в доме чиновницы мэрии Новосибирска Натальи Малиновской (7 фото + видео)

Не нравится 0 Нравится
15-02-2019, 15:04
Комментировать
1 172
Не работает видео?
Дорогостоящая мебель, элитная сантехника, мешки с деньгами - это лишь только часть всего того, что обнаружили при обыске в доме у начальницы хозуправления мэрии Новосибирска. На кадрах в продолжении поста, которые были предоставлены РИА "SM-News", вы увидите жилище чиновницы, богато украшенное лепниной, джакузи в спальне и подсчет денег, которые находились в трех мешках.
Обыск в доме чиновницы мэрии Новосибирска Натальи Малиновской (7 фото + видео)

Уже известно, что директора новосибирского ГКУ "Хозяйственное управление" Наталью Малиновскую суд пока арестовал до 1-го апреля. Ей предъявлены обвинения по статье о растрате в особо крупном размере.







Поделитесь новостью с друзьями:

Дорогостоящая мебель, элитная сантехника, мешки с деньгами - это лишь только часть всего того, что обнаружили при обыске в доме у начальницы хозуправления мэрии Новосибирска. На кадрах в продолжении поста, которые были предоставлены РИА "SM-News", вы увидите жилище чиновницы, богато украшенное лепниной, джакузи в спальне и подсчет денег, которые находились в трех мешках. Уже известно, что директора новосибирского ГКУ "Хозяйственное управление" Наталью Малиновскую суд пока арестовал до 1-го апреля. Ей предъявлены обвинения по статье о растрате в особо крупном размере. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle