По-настоящему доступное жилье в Йоханнесбурге (13 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Жилье » Дом » По-настоящему доступное жилье в Йоханнесбурге (13 фото) в закладки
Юмор дня
По-настоящему доступное жилье в Йоханнесбурге (13 фото)

По-настоящему доступное жилье в Йоханнесбурге (13 фото)

Не нравится 0 Нравится
30-11-2018, 15:01
Комментировать
1 163
Не работает видео?
В Йоханнесбурге построили два 7-этажных жилых здания с квартирами общей площадью от 40 до 60 кв.м. из... морских контейнеров. В таких квартирах есть кухня, спальня и туалет, общественный дворик оснащен небольшим бассейном, а в каждом из домов даже есть лифт. Что самое интересное, местные жители в восторге от такой архитектуры, а по словам чиновников, депрессивный район практически ожил, ведь в нем появились такие необычные здания.
По-настоящему доступное жилье в Йоханнесбурге (13 фото)

Общая площадь жилого комплекса составляет 6970 кв.м., и на сегодняшний день почти все квартиры этих двух строений заселены арендаторами.

Власти ЮАР считают, что подобный вид многоэтажек является по-настоящему "доступным жильем", которое помогает бороться с кризисом.

По словам строителей, подобный жилой комплекс способен с легкостью переносить перепады температур от -7 до +34 градусов.










Поделитесь новостью с друзьями:

В Йоханнесбурге построили два 7-этажных жилых здания с квартирами общей площадью от 40 до 60 кв.м. из. морских контейнеров. В таких квартирах есть кухня, спальня и туалет, общественный дворик оснащен небольшим бассейном, а в каждом из домов даже есть лифт. Что самое интересное, местные жители в восторге от такой архитектуры, а по словам чиновников, депрессивный район практически ожил, ведь в нем появились такие необычные здания. Общая площадь жилого комплекса составляет 6970 кв.м., и на сегодняшний день почти все квартиры этих двух строений заселены арендаторами. Власти ЮАР считают, что подобный вид многоэтажек является по-настоящему "доступным жильем", которое помогает бороться с кризисом. По словам строителей, подобный жилой комплекс способен с легкостью переносить перепады температур от -7 до 34 градусов. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle