Врачам пришлось изобрести новый инструмент, чтобы извлечь из мужчины дилдо (3 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Жилье » Дом » Врачам пришлось изобрести новый инструмент, чтобы извлечь из мужчины дилдо (3 фото) в закладки
Юмор дня
Врачам пришлось изобрести новый инструмент, чтобы извлечь из мужчины дилдо (3 фото)

Врачам пришлось изобрести новый инструмент, чтобы извлечь из мужчины дилдо (3 фото)

Не нравится 0 Нравится
5-09-2018, 21:09
Комментировать
1 533
Не работает видео?
Итальянские медики столкнулись с нетривиальной задачей по извлечению 23-дюймового дилдо (58 см), застрявшего внутри молодого мужчины. Пострадавший обратился за помощью спустя 24 часа безуспешных попыток вытащить секс-игрушку самостоятельно. Врачи тоже справились не сразу...
Врачам пришлось изобрести новый инструмент, чтобы извлечь из мужчины дилдо (3 фото)

Медики одной из миланских больниц испробовали все стандартные методы, но секс-игрушка оказалась слишком большой и гладкой, и извлечь ее не получалось.

Не сработали ни проволочная петля для полипэктомии, ни пинцеты, ни катетер балонной дилатации. Последним возможным вариантом была хирургическая операция. Но резать не хотелось.
Тогда команда врачей провела консилиум и придумала новый эндоскопический инструмент, похожий на лассо. Это сработало!

Пациента отпустили домой в тот же день. Он был очень благодарен за то, что дело обошлось без операционного вмешательства.
Поделитесь новостью с друзьями:

Итальянские медики столкнулись с нетривиальной задачей по извлечению 23-дюймового дилдо (58 см), застрявшего внутри молодого мужчины. Пострадавший обратился за помощью спустя 24 часа безуспешных попыток вытащить секс-игрушку самостоятельно. Врачи тоже справились не сразу. Медики одной из миланских больниц испробовали все стандартные методы, но секс-игрушка оказалась слишком большой и гладкой, и извлечь ее не получалось. Не сработали ни проволочная петля для полипэктомии, ни пинцеты, ни катетер балонной дилатации. Последним возможным вариантом была хирургическая операция. Но резать не хотелось. Тогда команда врачей провела консилиум и придумала новый эндоскопический инструмент, похожий на лассо. Это сработало! Пациента отпустили домой в тот же день. Он был очень благодарен за то, что дело обошлось без операционного вмешательства. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle