Жительнице Челябинска, построившей за своей счет детскую площадку, грозят штрафом в 100 000 рублей (4 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Жилье » Дом » Жительнице Челябинска, построившей за своей счет детскую площадку, грозят штрафом в 100 000 рублей (4 фото) в закладки
Юмор дня
Жительнице Челябинска, построившей за своей счет детскую площадку, грозят штрафом в 100 000 рублей (4 фото)

Жительнице Челябинска, построившей за своей счет детскую площадку, грозят штрафом в 100 000 рублей (4 фото)

Не нравится 0 Нравится
14-04-2018, 14:20
Комментировать
1 814
Не работает видео?
Жительнице Челябинска Маргарите Авдеевой грозит штраф в размере 100 000 рублей, если она не демонтирует построенную за свой счет детскую площадку во дворе многоэтажного дома №62 по улице Цвиллинга. Оказалось, что у высотки нет придомовой территории, а место, на котором расположена детская площадка, принадлежит Челябинскому государственному институту культуры (ЧГИК).
Жительнице Челябинска, построившей за своей счет детскую площадку, грозят штрафом в 100 000 рублей (4 фото)

В 2017 году Маргарита Авдеева потратила 250 000 рублей на покупку и оборудование детской площадки. Кроме того она вместе с другими жильцами привела данную территорию в надлежащий вид. До этого здесь была свалки, которую облюбовали бездомные.

От имени ректора ЧГИК Владимира Рушанина Маргарита Авдеева получила письмо со следующим содержанием: "На земельном участке, который находится в федеральной собственности и принадлежит Челябинскому государственному институту культуры, вами оборудована детская игровая площадка. Установлено игровое оборудование без согласования с правообладателем. Площадка установлена вплотную к действующей электроподстанции, поэтому является небезопасной для жизни и здоровья детей. Просим вас добровольно до 1 мая 2018 года демонтировать это оборудование и освободить земельный участок. Иначе будем вынуждены обратиться в земельный надзор для привлечения вас к административной ответственности за самовольное занятие участка. А также обратиться в Арбитражный суд с требованиями устранить нарушение прав, освободить земельный участок и демонтировать оборудование за счёт нарушителя".

Маргарита Авдеева и другие жильцы дома говорят о том, что площадка расположена в трех метрах от подстанции, но они готовы ее перенести, если окажется, что нарушены нормы. В настоящий момент этим вопросом занимаются в администрации Советского района

Поделитесь новостью с друзьями:

Жительнице Челябинска Маргарите Авдеевой грозит штраф в размере 100 000 рублей, если она не демонтирует построенную за свой счет детскую площадку во дворе многоэтажного дома №62 по улице Цвиллинга. Оказалось, что у высотки нет придомовой территории, а место, на котором расположена детская площадка, принадлежит Челябинскому государственному институту культуры (ЧГИК). В 2017 году Маргарита Авдеева потратила 250 000 рублей на покупку и оборудование детской площадки. Кроме того она вместе с другими жильцами привела данную территорию в надлежащий вид. До этого здесь была свалки, которую облюбовали бездомные. От имени ректора ЧГИК Владимира Рушанина Маргарита Авдеева получила письмо со следующим содержанием: "На земельном участке, который находится в федеральной собственности и принадлежит Челябинскому государственному институту культуры, вами оборудована детская игровая площадка. Установлено игровое оборудование без согласования с правообладателем. Площадка установлена вплотную к действующей электроподстанции, поэтому является небезопасной для жизни и здоровья детей. Просим вас добровольно до 1 мая 2018 года демонтировать это оборудование и освободить земельный участок. Иначе будем вынуждены обратиться в земельный надзор для привлечения вас к административной ответственности за самовольное занятие участка. А также обратиться в Арбитражный суд с требованиями устранить нарушение прав, освободить земельный участок и демонтировать оборудование за счёт нарушителя". Маргарита Авдеева и другие жильцы дома говорят о том, что площадка расположена в трех метрах от подстанции, но они готовы ее перенести, если окажется, что нарушены нормы. В настоящий момент этим вопросом занимаются в администрации Советского района Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle