Мужчина поймал здоровенного сома у себя во дворе (5 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Жилье » Дом » Мужчина поймал здоровенного сома у себя во дворе (5 фото) в закладки
Юмор дня
Мужчина поймал здоровенного сома у себя во дворе (5 фото)

Мужчина поймал здоровенного сома у себя во дворе (5 фото)

Не нравится 0 Нравится
2-03-2018, 20:07
Комментировать
1 963
Не работает видео?
В американском городке Шепардсвилл река затопила часть прибрежных домов, но нашёлся человек, который заставил стихию работать на себя. Он отправился на улицу со снастями в руках и выловил рекордного сома, не покидая собственного двора.
Мужчина поймал здоровенного сома у себя во дворе (5 фото)

В Шепардсвилле (Кентукки) периодически выходит из границ река, подтапливая территории расположенных у берегов домов. В феврале Солёная река добралась до самого крыльца дома местного констебля Роберта Уоткинса — но вместо того, чтобы торопиться спасать имущество от подступающей воды, 26 февраля он отправился удить сомов буквально к себе на передний двор.

Его дерзость перед лицом стихии не осталась без вознаграждения: рыболов-надомник выловил 24-килограммового сома, не покидая территорию собственного участка.

Постом с вытаскивающим здоровенного сома Уоткинсом поделились больше семидесяти тысяч человек, а к самому рыболову поспешили за интервью местные издания. Удачливый рыбак рассказал, что вес пойманной рыбины оказался больше двадцати килограмм. Мужчина добавил, что сома, которого он временно привязал к крыльцу дома, намеревается либо подарить другу, у которого есть собственный большой пруд, либо просто отпустить обратно в воду.

Рыбак-любитель добаваил, что когда в Шепардсвилле случаются наводнения, он на пару с товарищем всегда устанавливает снасти на окрестных деревьях, чтобы 4-5 часов спустя отправиться проверять улов.
"В Солёной реке водятся здоровые сомы… Мы это делаем каждый раз, когда вода поднимается."

По словам Уоткинса, 24-килограммовый улов не стал для него рекордным: во время наводнения в 2011 году, когда уровень воды поднялся почти до окон, мужчина сумел выловить 38-килограммовую особь!
А по поводу своего дома он попросил не беспокоиться: вода ещё не начала заливаться внутрь и тащить наверх мебель он пока не планирует. Тем более что на одной пойманной рыбине Уоткинс останавливаться не собирается.
Поделитесь новостью с друзьями:

В американском городке Шепардсвилл река затопила часть прибрежных домов, но нашёлся человек, который заставил стихию работать на себя. Он отправился на улицу со снастями в руках и выловил рекордного сома, не покидая собственного двора. В Шепардсвилле (Кентукки) периодически выходит из границ река, подтапливая территории расположенных у берегов домов. В феврале Солёная река добралась до самого крыльца дома местного констебля Роберта Уоткинса — но вместо того, чтобы торопиться спасать имущество от подступающей воды, 26 февраля он отправился удить сомов буквально к себе на передний двор. Его дерзость перед лицом стихии не осталась без вознаграждения: рыболов-надомник выловил 24-килограммового сома, не покидая территорию собственного участка. Постом с вытаскивающим здоровенного сома Уоткинсом поделились больше семидесяти тысяч человек, а к самому рыболову поспешили за интервью местные издания. Удачливый рыбак рассказал, что вес пойманной рыбины оказался больше двадцати килограмм. Мужчина добавил, что сома, которого он временно привязал к крыльцу дома, намеревается либо подарить другу, у которого есть собственный большой пруд, либо просто отпустить обратно в воду. Рыбак-любитель добаваил, что когда в Шепардсвилле случаются наводнения, он на пару с товарищем всегда устанавливает снасти на окрестных деревьях, чтобы 4-5 часов спустя отправиться проверять улов. "В Солёной реке водятся здоровые сомы… Мы это делаем каждый раз, когда вода поднимается." По словам Уоткинса, 24-килограммовый улов не стал для него рекордным: во время наводнения в 2011 году, когда уровень воды поднялся почти до окон, мужчина сумел выловить 38-килограммовую особь! А по поводу своего дома он попросил не беспокоиться: вода ещё не начала заливаться внутрь и тащить наверх мебель он пока не планирует. Тем более что на одной пойманной рыбине Уоткинс останавливаться не собирается. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle