На рынок по-быстрому.. » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Времена года » Весна » На рынок по-быстрому.. в закладки
Юмор дня
На рынок по-быстрому..

На рынок по-быстрому..

Не нравится 0 Нравится
8-06-2019, 13:00
Комментировать
1 534
Не работает видео?
Лидия Степановна вывернула по-быстрому на базар за свеклой. Даже лик не стала мазать. Настолько - рот, бельма, пудра.
На базаре было столь малолюдно, что ощущение вины перед продавцами призывало взять все и бессчетно.

Лидия Степановна взяла васильковых(давненько алкала), зелени(потому что весна и когда еще), сладких перцев(будет надвигаться, может нафарширую к вечерку), помидор, огурцов, редиски(салат. Весна же - когда еще. Ага и истощенный пора), чудной телятины(грех не взять было), фруктов(весна же)...

На рынок по-быстрому..


Еще и коврик для ванной(стоит фигню, а симпатичный), кофе(давненько алкала испробовать этот), сахар(не помню, жрать или дудки, давай нехай будет, он не портится), кипу соли(та же история, что с сахаром), замысловатую канареечную фигню(не удобопонятно - фрукт или овощ, однако продавец взговорила, что лакомая и дико здоровая), давай и по мелочи там всякого - брюта, влажна, копчений, грибов и орехов.

Уже подползая к дому под тонной провиантов, Лидия Степановна покумекала:

«Б****, а будто же свекла?!!»

Лидия Степановна вывернула по-быстрому на базар за свеклой. Даже лик не стала мазать. Настолько - рот, бельма, пудра. На базаре было столь малолюдно, что ощущение вины перед продавцами призывало взять все и бессчетно. Лидия Степановна взяла васильковых(давненько алкала), зелени(потому что весна и когда еще), сладких перцев(будет надвигаться, может нафарширую к вечерку), помидор, огурцов, редиски(салат. Весна же - когда еще. Ага и истощенный пора), чудной телятины(грех не взять было), фруктов(весна же). Еще и коврик для ванной(стоит фигню, а симпатичный), кофе(давненько алкала испробовать этот), сахар(не помню, жрать или дудки, давай нехай будет, он не портится), кипу соли(та же история, что с сахаром), замысловатую канареечную фигню(не удобопонятно - фрукт или овощ, однако продавец взговорила, что лакомая и дико здоровая), давай и по мелочи там всякого - брюта, влажна, копчений, грибов и орехов. Уже подползая к дому под тонной провиантов, Лидия Степановна покумекала: «Б****, а будто же свекла?!!»
Комментарии для сайта Cackle