Самый маленький бычок в мире, родившийся в США, по размерам не больше кошки (5 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Времена года » Весна » Самый маленький бычок в мире, родившийся в США, по размерам не больше кошки (5 фото) в закладки
Юмор дня
Самый маленький бычок в мире, родившийся в США, по размерам не больше кошки (5 фото)

Самый маленький бычок в мире, родившийся в США, по размерам не больше кошки (5 фото)

Не нравится 0 Нравится
14-12-2018, 18:14
Комментировать
1 569
Не работает видео?
Недавно в США родился бычок, признанный самым маленьким в мире. Малыш Билл весит всего 4,5 кг, примерно как домашняя кошка, но это в десять раз меньше его собратьев в таком возрасте. Очаровательный маленький бычок уже успел растопить сердца ветеринаров и пользователей сети!
Самый маленький бычок в мире, родившийся в США, по размерам не больше кошки (5 фото)

Хозяева-фермеры доставили новорожденного малыша, размеры которого сразу навели на них сомнения, в колледж ветеринарной медицины Университета штата Миссисипи. Со здоровьем теленка все было в порядке, но он был значительно меньше, чем должны быть бычки его возраста. Ветеринары удивились не меньше владельцев: Билл весил всего 4,5 кг - это в десять раз меньше стандартного веса теленка.

До сих пор ветеринары не установили, в чем причина такого маленького размера бычка, но в данный момент специалисты выясняют точный диагноз. "Иногда бывают случаи, когда увидев пациентов, мы почесываем головы. Малыш Билл - как раз такой случай! - пишут ветеринары на страничке в Facebook. - Будьте уверены, что Билл по-прежнему получает невероятную заботу и много любви! Мы работаем над тем, чтобы скорее дать вам представление о том, почему он такой маленький, что мы делаем для него, и каков его прогноз".
Пока бычок находится под опекой чутких ветеринаров, очаровательное создание уже покорило сердца пользователей сети

Новость о самом маленьком бычке последовала за громкой новостью о самом большом быке в мире

самом большом быке в мире" alt="Новость о самом маленьком бычке последовала за громкой новостью о самом большом быке в мире бычок, в мире, животные, новости, самый маленький, скот, теленок, фото" /> Почти двухметровый Никерс из Австралии - бык голштино-фризской породы. Что явно отличает его от сородичей, так это внушительные габариты - рост 194 см и вес в 1,4 тонны.
А недавно в Канаде нашли конкурента гигантского быка из Австралии - черного быка Дозера

Канадский бык по кличке Дозер выше своего популярного сородича на 2,5 сантиметра - его рост составляет 196 сантиметров. Дозер оказался в центре спасения фермерских животных после того, как неравнодушная женщина спасла его и забрала с мясной фермы. Хозяева называют Дозера "нежнейшим существом".
Поделитесь новостью с друзьями:

Недавно в США родился бычок, признанный самым маленьким в мире. Малыш Билл весит всего 4,5 кг, примерно как домашняя кошка, но это в десять раз меньше его собратьев в таком возрасте. Очаровательный маленький бычок уже успел растопить сердца ветеринаров и пользователей сети! Хозяева-фермеры доставили новорожденного малыша, размеры которого сразу навели на них сомнения, в колледж ветеринарной медицины Университета штата Миссисипи. Со здоровьем теленка все было в порядке, но он был значительно меньше, чем должны быть бычки его возраста. Ветеринары удивились не меньше владельцев: Билл весил всего 4,5 кг - это в десять раз меньше стандартного веса теленка. До сих пор ветеринары не установили, в чем причина такого маленького размера бычка, но в данный момент специалисты выясняют точный диагноз. "Иногда бывают случаи, когда увидев пациентов, мы почесываем головы. Малыш Билл - как раз такой случай! - пишут ветеринары на страничке в Facebook. - Будьте уверены, что Билл по-прежнему получает невероятную заботу и много любви! Мы работаем над тем, чтобы скорее дать вам представление о том, почему он такой маленький, что мы делаем для него, и каков его прогноз". Пока бычок находится под опекой чутких ветеринаров, очаровательное создание уже покорило сердца пользователей сети Новость о самом маленьком бычке последовала за громкой новостью о самом большом быке в мире самом большом быке в мире" alt="Новость о самом маленьком бычке последовала за громкой новостью о самом большом быке в мире бычок, в мире, животные, новости, самый маленький, скот, теленок, фото" /
Комментарии для сайта Cackle