Моральная поддержка: пес просидел у барабана весь цикл, пока стирался его друг (5 фото + 1 видео) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Времена года » Весна » Моральная поддержка: пес просидел у барабана весь цикл, пока стирался его друг (5 фото + 1 видео) в закладки
Юмор дня
Моральная поддержка: пес просидел у барабана весь цикл, пока стирался его друг (5 фото + 1 видео)

Моральная поддержка: пес просидел у барабана весь цикл, пока стирался его друг (5 фото + 1 видео)

Не нравится 0 Нравится
30-11-2018, 15:03
Комментировать
1 076
Не работает видео?
Знакомьтесь, Хабс. Очаровательный пес, который души не чает в своем плюшевом медведе. Но недавно четвероногому пришлось испытать настоящий стресс, когда хозяйка положила в стирку его любимую игрушку.
Моральная поддержка: пес просидел у барабана весь цикл, пока стирался его друг (5 фото + 1 видео)

Знакомьтесь, Хабс

Пес души не чает в своем плюшевом медведе

Когда-то плюшевый великан принадлежал хозяйке Хабса, Жаклин Эсти. Три года назад семья завела щенка, который тут же привязался к медведю. С тех пор друзья не расстаются.
Недавно Хабсу пришлось испытать настоящий стресс: хозяйка решила постирать медвежонка
"У моего пса есть плюшевый медведь, с которым он не расстается. И он просидел у сушильной машины весь цикл, чтобы убедиться, что его друг в порядке ", - подписала видео Жаклин.
"Хабс не расстается с медведем. Он любит таскать его по всему дому. Стоит только взять медвежонка, как Хабс начинает ходить за мной, пока я не положу игрушку обратно"
"Никогда не видела, чтобы он так следил за стиркой".

Хозяйка и ее любимчик

К счастью, Хабс и медвежонок вскоре воссоединились. Однако пережитый стресс оставил след в подсознании пса. Уже после полуночи Хабс проснулся и пошел искать друга. "Я слышала, как Хабс царапает дверь сушилки, - сказала Эсти. - Когда я вошла, он искал своего медведя в стиральной машине и сушилке!"
Поделитесь новостью с друзьями:

Знакомьтесь, Хабс. Очаровательный пес, который души не чает в своем плюшевом медведе. Но недавно четвероногому пришлось испытать настоящий стресс, когда хозяйка положила в стирку его любимую игрушку. Знакомьтесь, Хабс Пес души не чает в своем плюшевом медведе Когда-то плюшевый великан принадлежал хозяйке Хабса, Жаклин Эсти. Три года назад семья завела щенка, который тут же привязался к медведю. С тех пор друзья не расстаются. Недавно Хабсу пришлось испытать настоящий стресс: хозяйка решила постирать медвежонка "У моего пса есть плюшевый медведь, с которым он не расстается. И он просидел у сушильной машины весь цикл, чтобы убедиться, что его друг в порядке ", - подписала видео Жаклин. "Хабс не расстается с медведем. Он любит таскать его по всему дому. Стоит только взять медвежонка, как Хабс начинает ходить за мной, пока я не положу игрушку обратно" "Никогда не видела, чтобы он так следил за стиркой". Хозяйка и ее любимчик К счастью, Хабс и медвежонок вскоре воссоединились. Однако пережитый стресс оставил след в подсознании пса. Уже после полуночи Хабс проснулся и пошел искать друга. "Я слышала, как Хабс царапает дверь сушилки, - сказала Эсти. - Когда я вошла, он искал своего медведя в стиральной машине и сушилке!" Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle