4-летняя звезда Инстаграма мастерски копирует наряды селебрити (12 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Времена года » Весна » 4-летняя звезда Инстаграма мастерски копирует наряды селебрити (12 фото) в закладки
Юмор дня
4-летняя звезда Инстаграма мастерски копирует наряды селебрити (12 фото)

4-летняя звезда Инстаграма мастерски копирует наряды селебрити (12 фото)

Не нравится 0 Нравится
8-04-2018, 17:16
Комментировать
2 162
Не работает видео?
Малышку зовут Стефани Чаглар, ей всего четыре, но она уже вполне удачно повторяет далеко не самые удачные наряды звёзд, при этом сделаны все её костюмы вручную, и в большинстве своём из подручных средств.
Ей уже удалось повторить образы Рианны, Риты Оры, Кэти Перри и Ники Минаж.
4-летняя звезда Инстаграма мастерски копирует наряды селебрити (12 фото)

Стефани в образе Ники Минаж
Стильно и необычно одеваться маленькая Стефани начала с 2-летнего возраста, этому поспособствовала её творческая мама, 32-лнетняя Алевтина (Alevtina). Она же и помогает девочке со многими её платьями.
Алевтина, которая вместе с дочкой проживает в Анталии, Турция, рассказывает: «Я одеваю её в бумагу, фольгу, пузырчатую упаковку и даже мешки для мусора, на их создание требуется всего несколько минут».

Стефани в образе Кендалл Дженнер
«Я была вдохновлена постом в Инстаграм Рианны, где она была одета в рябящее шарообразное платье без бретелек, я ощутила себя стастливой, когда увидела, как Стефани моделирует платье.»

Стефани в образе Рианны
«Ей это нравиться, она любит моделировать, при этом её любит камера!»
«Ей было всего два года, когда мы только начали создавать эти фотографии, она всегда была в восторге от всего этого процесса.»
«Она любит наряжаться, при этом она всегда мне помогает делать для неё что-то новое — и каждый раз, как только мы прекращаем съёмку, она рада проверить, выглядит ли её «платье» так же, как и у знаменитости.»

Стефани в образе Кэти Перри
«Но как бы там ни было, все свои фотосессии мы делаем ради удовольствия, и мы ни в коем случае не хотим, чтобы их воспринимали всерьёз!»
«В будущем Стефани надеется одеться как Дженнифер Лопес, Николь Кидман, Леди Гага и Бейонсе».

Стефани в образе Наоми Кэмпбелл

Стефани в образе Леди Гаги

Стефани в образе Бьорк

Стефани в образе Арианы Гранде

Стефани в образе Риты Оры

Стефани в образе Анджелины Джоли


Поделитесь новостью с друзьями:

Малышку зовут Стефани Чаглар, ей всего четыре, но она уже вполне удачно повторяет далеко не самые удачные наряды звёзд, при этом сделаны все её костюмы вручную, и в большинстве своём из подручных средств. Ей уже удалось повторить образы Рианны, Риты Оры, Кэти Перри и Ники Минаж. Стефани в образе Ники Минаж Стильно и необычно одеваться маленькая Стефани начала с 2-летнего возраста, этому поспособствовала её творческая мама, 32-лнетняя Алевтина (Alevtina). Она же и помогает девочке со многими её платьями. Алевтина, которая вместе с дочкой проживает в Анталии, Турция, рассказывает: «Я одеваю её в бумагу, фольгу, пузырчатую упаковку и даже мешки для мусора, на их создание требуется всего несколько минут». Стефани в образе Кендалл Дженнер «Я была вдохновлена постом в Инстаграм Рианны, где она была одета в рябящее шарообразное платье без бретелек, я ощутила себя стастливой, когда увидела, как Стефани моделирует платье.» Стефани в образе Рианны «Ей это нравиться, она любит моделировать, при этом её любит камера!» «Ей было всего два года, когда мы только начали создавать эти фотографии, она всегда была в восторге от всего этого процесса.» «Она любит наряжаться, при этом она всегда мне помогает делать для неё что-то новое — и каждый раз, как только мы прекращаем съёмку, она рада проверить, выглядит ли её «платье» так же, как и у знаменитости.» Стефани в образе Кэти Перри «Но как бы там ни было, все свои фотосессии мы делаем ради удовольствия, и мы ни в коем случае не хотим, чтобы их воспринимали всерьёз!» «В будущем Стефани надеется одеться как Дженнифер Лопес, Николь Кидман, Леди Гага и Бейонсе». Стефани в образе Наоми Кэмпбелл Стефани в образе Леди Гаги Стефани в образе Бьорк Стефани в образе Арианы Гранде Стефани в образе Риты Оры Стефани в образе Анджелины Джоли Hello guys? Our main account has been hacked two month ago. And we’ve got it back! So please follow our main account as well @seasunstefunny ???? Наш основной аккаунт был взломан два месяца назад, был удалён весь архив за 4 года, аккаунт удалось вернуть и теперь мы по-тихоньку восстанавливаем фото и видео материалы. Будем рады видеть вас на @seasunstefunny ????
Комментарии для сайта Cackle