Бабай » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Времена года » Весна » Бабай в закладки
Юмор дня
Не нравится 0 Нравится
29-10-2017, 13:07
Комментировать
1 986
Не работает видео?
Лет теснее довольно много назад довелось мне ехать из Мурманска в Москву. В июле. Для тех, кто не в курсе, объясню – летом оттуда все активно ломятся на юга, поездов малюсенько, все забиты да отказа.

И вот, плацкартный вагон, против нас – по каким-то неизвестным причинам мгновенно «спевшейся» компашки из меня, малыша, студентки и начальника одной из зон – расположились на боковой полке мать с дочкой. И КОШКОЙ!

Для тех, кто с кошками малюсенько знаком, опять объясню: традиционно кошка переносит всякую поездку, хоть на машине до наиблежайшей ветеринарки чрезвычайно тяжело
( типа блюет, кричит и мечется).
Но эта изящная рыжаяая особь водила себя на уникальность благородно. Спокойно посиживала на поводке и даже сигнализировала когда ей надобно в тамбур на газетку.
Все бы ничего, но через несколько «купе» далее по вагону везли нагреваться на солнышке приблизительно полуторагодовалого малыша.
Тут объяснять не надобно никому, что дите в таком возрасте и 5 минут на месте не усидит, а предполагаются целые день. Родители самоотверженно практически 6
часов пробовали его чем-нибудь занять, чтобы посиживал на полке ровно не пробовал ползать по грязному полу и ковырять иных пассажиров.

И настал момент – совсем измученная мать не выдержала:
- Если не угомонишься – за тобой бабай придет!
Ребенок переварил информацию и выдал ответную реакцию:
- ВЯЯЯЯЯААААА!!
- ВЯЯЯЯЯААААА!! - раздалось от нашего «загончика», при этом в той же тональности.

Ребенок умолк от нежданности. Мы с сомнением поглядели на кошку. Дите, видимо, все проанализировало, и пришло к выводу, что это случайность, а почему решило завести шарманку по новейшей.
- УААААВЯЯЯ!– но у же как-то тише.

Кошка незамедлительно повторила вопль с таковой точностью, как словно в нее диктофон встроен. Ребенок вновь умолк, а совместно с ним умолк весь вагон: ожидали развития событий данной нежданной развлекаловки. Детеныш длинно безмолвствовал, целых минутки три, а позже решил уточнить, что ж за фигня происходит. Шепотом:
- Мямя, БЯБЯЙ?!!
Кошка, чрезвычайно звучно, на весь вагон, ужасным гласом, прямо с рыком каким-то:
- ВЯВЯЙ!!

Как вагон не сошел с рельсов от смеха, можнож списать лишь на то, что поезда довольно сильно делают. Ржали все, и по-моему, даже кошка.
Но чтобы не испугать малыша, кошку ему все таки проявили. Через некое время он тихонечко попросил:
- Мямя, хотю БАБАЙ!

Бабай

Лет теснее довольно много назад довелось мне ехать из Мурманска в Москву. В июле. Для тех, кто не в курсе, объясню – летом оттуда все активно ломятся на юга, поездов малюсенько, все забиты да отказа. И вот, плацкартный вагон, против нас – по каким-то неизвестным причинам мгновенно «спевшейся» компашки из меня, малыша, студентки и начальника одной из зон – расположились на боковой полке мать с дочкой. И КОШКОЙ! Для тех, кто с кошками малюсенько знаком, опять объясню: традиционно кошка переносит всякую поездку, хоть на машине до наиблежайшей ветеринарки чрезвычайно тяжело ( типа блюет, кричит и мечется). Но эта изящная рыжаяая особь водила себя на уникальность благородно. Спокойно посиживала на поводке и даже сигнализировала когда ей надобно в тамбур на газетку. Все бы ничего, но через несколько «купе» далее по вагону везли нагреваться на солнышке приблизительно полуторагодовалого малыша. Тут объяснять не надобно никому, что дите в таком возрасте и 5 минут на месте не усидит, а предполагаются целые день. Родители самоотверженно практически 6 часов пробовали его чем-нибудь занять, чтобы посиживал на полке ровно не пробовал ползать по грязному полу и ковырять иных пассажиров. И настал момент – совсем измученная мать не выдержала: - Если не угомонишься – за тобой бабай придет! Ребенок переварил информацию и выдал ответную реакцию: - ВЯЯЯЯЯААААА!! - ВЯЯЯЯЯААААА!! - раздалось от нашего «загончика», при этом в той же тональности. Ребенок умолк от нежданности. Мы с сомнением поглядели на кошку. Дите, видимо, все проанализировало, и пришло к выводу, что это случайность, а почему решило завести шарманку по новейшей. - УААААВЯЯЯ!– но у же как-то тише. Кошка незамедлительно повторила вопль с таковой точностью, как словно в нее диктофон встроен. Ребенок вновь умолк, а совместно с ним умолк весь вагон: ожидали развития событий данной нежданной развлекаловки. Детеныш длинно безмолвствовал, целых минутки три, а позже решил уточнить, что ж за фигня происходит. Шепотом: - Мямя, БЯБЯЙ?!! Кошка, чрезвычайно звучно, на весь вагон, ужасным гласом, прямо с рыком каким-то: - ВЯВЯЙ!! Как вагон не сошел с рельсов от смеха, можнож списать лишь на то, что поезда довольно сильно делают. Ржали все, и по-моему, даже кошка. Но чтобы не испугать малыша, кошку ему все таки проявили. Через некое время он тихонечко попросил: - Мямя, хотю БАБАЙ!
Комментарии для сайта Cackle