Сердобольный кролик из Омской области заменил щенкам мать (4 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Времена года » Осень » Сердобольный кролик из Омской области заменил щенкам мать (4 фото) в закладки
Юмор дня
Сердобольный кролик из Омской области заменил щенкам мать (4 фото)

Сердобольный кролик из Омской области заменил щенкам мать (4 фото)

Не нравится 0 Нравится
17-03-2018, 09:10
Комментировать
1 714
Не работает видео?
В селе Азово Омской области самец-кролик спас новорожденных щенков. Он защищал их от опасностей. Об этой истории рассказала местная жительница Маргарита Старцева. Пушистый зверек еще летом убежал с фермерского хозяйства, но уже осенью он объявился возле ее дома, где вырыл нору. Женщина подкармливала и наблюдала за кроликом. Вскоре она заметила, что по соседству с ним проживает белая собака. Еще позже Маргарита увидела самку мертвой: ее застрелили.
Спустя 3 дня из норки показалось трое щенков. Они были голодны, а у двоих еще не открылись глазки. Ушастый все время оберегал малышей от кошек, ухаживал за ними и внимательно следил, чтобы хозяйка дома не подходила к ним слишком близко.
Сердобольный кролик из Омской области заменил щенкам мать (4 фото)



Старцева сумела найти для щенят новых хозяев. Двоих уже забрали, также нашелся владелец кролика-беглеца. Пока не найден хозяин для последнего щеночка, ушастика не спешат забирать.

Поделитесь новостью с друзьями:

В селе Азово Омской области самец-кролик спас новорожденных щенков. Он защищал их от опасностей. Об этой истории рассказала местная жительница Маргарита Старцева. Пушистый зверек еще летом убежал с фермерского хозяйства, но уже осенью он объявился возле ее дома, где вырыл нору. Женщина подкармливала и наблюдала за кроликом. Вскоре она заметила, что по соседству с ним проживает белая собака. Еще позже Маргарита увидела самку мертвой: ее застрелили. Спустя 3 дня из норки показалось трое щенков. Они были голодны, а у двоих еще не открылись глазки. Ушастый все время оберегал малышей от кошек, ухаживал за ними и внимательно следил, чтобы хозяйка дома не подходила к ним слишком близко. Старцева сумела найти для щенят новых хозяев. Двоих уже забрали, также нашелся владелец кролика-беглеца. Пока не найден хозяин для последнего щеночка, ушастика не спешат забирать. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle