Ким Кардашьян критикуют за незатейливый и «завистливый» плагиат стиля Шер (6 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Времена года » Лето » Ким Кардашьян критикуют за незатейливый и «завистливый» плагиат стиля Шер (6 фото) в закладки
Юмор дня
Ким Кардашьян критикуют за незатейливый и «завистливый» плагиат стиля Шер (6 фото)

Ким Кардашьян критикуют за незатейливый и «завистливый» плагиат стиля Шер (6 фото)

Не нравится 0 Нравится
16-05-2018, 15:14
Комментировать
2 100
Не работает видео?
В 1974-ом на Rocky Horror Show знаменитая поп-дива той эпохи, певица Шер, появилась в экстравагантном наряде, отличающимся богатством деталей. А спустя сорок лет, в прошлый уиекэнд, нечто до боли знакомое увидели зрители на концерте в Лас-Вегасе, только под одеждой было тело другой знаменитости — Ким Кардашьян.
Знаменитый откровенный костюмчик Шер с премии Grammy Awards, только бабочка растолстела и пупок спрятан
Это далеко не первый случай, когда светская львица прямо копирует наряды звезды прошлых лет. Но что за этим стоит?
И у Шер, и Ким армянские корни, первой уже за 70 лет, но она сохраняет стройность фигуры и привлекательную внешность. Вторая же к своим 37 откровенно «греховной плотью богата», что и демонстрирует в многочисленных фотоссесиях. У обеих дам личной и медийной славы хоть отбавляй и делить им нечего. Но почему тогда Кардашьян раз за разом облачается в одежду, идентичную нарядам Шер?
Ким Кардашьян критикуют за незатейливый и «завистливый» плагиат стиля Шер (6 фото)

Тут можно сказать, что Ким просто в честь Хелоуина подговорила приятеля Джонатана Чебана косплеить знаменитое фото Шер и Сонни Боно

Но перекраска из жгучей брюнетки, как и положено по происхождению, в платиновую блондинку, плюс повязка-чокер? Это ли не прямой плагиат, заимствование стиля?
Злые языки говорят, что у Кардашьян комплекс неполноценности и она просто завидует знаменитой предшественнице. Не может ничего оригинального придумать сама, но боится признаться в этом и отвергает помощь со стороны дизайнеров и модельеров.

Это, очевидно, не так — уж сколько разных необычных одежек надевала медиа-звезда, не счесть. Поэтому более состоятельна версия о том, что Ким давно видит в Шер своего кумира и равняется на предшественницу, по крайней мере, в ключевых моментах.

Но порой это подражание играет только против нее


Поделитесь новостью с друзьями:

В 1974-ом на Rocky Horror Show знаменитая поп-дива той эпохи, певица Шер, появилась в экстравагантном наряде, отличающимся богатством деталей. А спустя сорок лет, в прошлый уиекэнд, нечто до боли знакомое увидели зрители на концерте в Лас-Вегасе, только под одеждой было тело другой знаменитости — Ким Кардашьян. Знаменитый откровенный костюмчик Шер с премии Grammy Awards, только бабочка растолстела и пупок спрятан Это далеко не первый случай, когда светская львица прямо копирует наряды звезды прошлых лет. Но что за этим стоит? И у Шер, и Ким армянские корни, первой уже за 70 лет, но она сохраняет стройность фигуры и привлекательную внешность. Вторая же к своим 37 откровенно «греховной плотью богата», что и демонстрирует в многочисленных фотоссесиях. У обеих дам личной и медийной славы хоть отбавляй и делить им нечего. Но почему тогда Кардашьян раз за разом облачается в одежду, идентичную нарядам Шер? Тут можно сказать, что Ким просто в честь Хелоуина подговорила приятеля Джонатана Чебана косплеить знаменитое фото Шер и Сонни Боно Но перекраска из жгучей брюнетки, как и положено по происхождению, в платиновую блондинку, плюс повязка-чокер? Это ли не прямой плагиат, заимствование стиля? Злые языки говорят, что у Кардашьян комплекс неполноценности и она просто завидует знаменитой предшественнице. Не может ничего оригинального придумать сама, но боится признаться в этом и отвергает помощь со стороны дизайнеров и модельеров. Это, очевидно, не так — уж сколько разных необычных одежек надевала медиа-звезда, не счесть. Поэтому более состоятельна версия о том, что Ким давно видит в Шер своего кумира и равняется на предшественницу, по крайней мере, в ключевых моментах. Но порой это подражание играет только против нее Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle