Дорога в школу ребенка из Вьетнама (5 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Времена года » Дорога в школу ребенка из Вьетнама (5 фото) в закладки
Юмор дня
Дорога в школу ребенка из Вьетнама (5 фото)

Дорога в школу ребенка из Вьетнама (5 фото)

Не нравится 0 Нравится
16-07-2019, 16:01
Комментировать
1 791
Не работает видео?
Если ваш ребенок грустит по поводу того, что уже половина лета прошла и скоро в школу, просто покажите ему эти фото. Вот так ребенок из Вьетнама добирается к месту учебы очень опасным способом.
Он живет в отдаленной деревне на северо-западе Вьетнама. Подвесных мостов там нет, а река разливается во время сезона дождей, и бурные потоки создают большую опасность во время передвижения.
Дорога в школу ребенка из Вьетнама (5 фото)




Для того, чтобы ребенок не промочил одежду, на другой берег реки его переправляет отец, предварительно усадив в большой пакет.

Поделитесь новостью с друзьями:

Если ваш ребенок грустит по поводу того, что уже половина лета прошла и скоро в школу, просто покажите ему эти фото. Вот так ребенок из Вьетнама добирается к месту учебы очень опасным способом. Он живет в отдаленной деревне на северо-западе Вьетнама. Подвесных мостов там нет, а река разливается во время сезона дождей, и бурные потоки создают большую опасность во время передвижения. Для того, чтобы ребенок не промочил одежду, на другой берег реки его переправляет отец, предварительно усадив в большой пакет. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle