Озеро Монте Неме - токсичная достопримечательность Испании (12 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Времена года » Озеро Монте Неме - токсичная достопримечательность Испании (12 фото) в закладки
Юмор дня
Озеро Монте Неме - токсичная достопримечательность Испании (12 фото)

Озеро Монте Неме - токсичная достопримечательность Испании (12 фото)

Не нравится 0 Нравится
16-07-2019, 16:01
Комментировать
1 248
Не работает видео?
Испанское озеро Монте Неме - аналог "Новосибирских Мальдив". Во времена Первой и Второй мировых войн, озеро Монте-Неме являлось вольфрамовым рудником. Сама шахта уже давно покоится на дне водоема.
Озеро Монте Неме - токсичная достопримечательность Испании (12 фото)

Вольфрам и свинец окрасили воду в красивый оттенок, который стал полноценным магнитом для "селфиманов" и туристов. Купаться в водоеме смертельно опасно, но желающих окунуться в бирюзовую водичку хоть отбавляй. Несмотря на то, что контакт с токсичной водой вызывает раздражение глаз и кожи, проблемы с пищеварением, рвоту и диарею, аллергические реакции, такие как сыпь по всему телу, люди продолжают тянуться к этому месту.











Поделитесь новостью с друзьями:

Испанское озеро Монте Неме - аналог "Новосибирских Мальдив". Во времена Первой и Второй мировых войн, озеро Монте-Неме являлось вольфрамовым рудником. Сама шахта уже давно покоится на дне водоема. Вольфрам и свинец окрасили воду в красивый оттенок, который стал полноценным магнитом для "селфиманов" и туристов. Купаться в водоеме смертельно опасно, но желающих окунуться в бирюзовую водичку хоть отбавляй. Несмотря на то, что контакт с токсичной водой вызывает раздражение глаз и кожи, проблемы с пищеварением, рвоту и диарею, аллергические реакции, такие как сыпь по всему телу, люди продолжают тянуться к этому месту. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle