Американские школьники поставили спектакль по фильму Чужой (10 фото + 2 видео) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Времена года » Американские школьники поставили спектакль по фильму Чужой (10 фото + 2 видео) в закладки
Юмор дня
Американские школьники поставили спектакль по фильму Чужой (10 фото + 2 видео)

Американские школьники поставили спектакль по фильму Чужой (10 фото + 2 видео)

Не нравится 0 Нравится
26-03-2019, 13:01
Комментировать
829
Не работает видео?
Думаем, многие из нас в школьные годы принимали участие в различных постановочных сценках и спектаклях. Ведь так? В свое время в наших школах ставили такие спектакли, как "Колобок", "Теремок" и "Репка", но теперь всё изменилось. Ученики средней школы в Нью-Джерси, видимо, настолько вдохновились кинофильмом "Чужой" 1979 года выпуска от режиссёра Ридли Скотта, что сделали по нему пьесу. На протяжении 8 месяцев они создавали костюмы и декорации из переработанных материалов, а затем удивили родителей таким перформансом.
Американские школьники поставили спектакль по фильму Чужой (10 фото + 2 видео)











Поделитесь новостью с друзьями:

Думаем, многие из нас в школьные годы принимали участие в различных постановочных сценках и спектаклях. Ведь так? В свое время в наших школах ставили такие спектакли, как "Колобок", "Теремок" и "Репка", но теперь всё изменилось. Ученики средней школы в Нью-Джерси, видимо, настолько вдохновились кинофильмом "Чужой" 1979 года выпуска от режиссёра Ридли Скотта, что сделали по нему пьесу. На протяжении 8 месяцев они создавали костюмы и декорации из переработанных материалов, а затем удивили родителей таким перформансом. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle