27-летняя мексиканка разделась в очереди на заправку (19 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Времена года » 27-летняя мексиканка разделась в очереди на заправку (19 фото) в закладки
Юмор дня
27-летняя мексиканка разделась в очереди на заправку (19 фото)

27-летняя мексиканка разделась в очереди на заправку (19 фото)

Не нравится -1 Нравится
27-01-2019, 21:06
Комментировать
1 691
Не работает видео?
Мексиканка Аре Рохас (Are Rojas) решил раздеться догола в знак протеста против “нормализации” насилия в отношении женщин, пока ждала газа в очереди на автозаправочной станции недалеко от Мехико. 27-летняя девушка позировала голой в течение нескольких секунд, в то время как ее фотограф сделал несколько кадров на глазах удивленных автомобилистов. Странная акция, однако, не совсем достигла той реакции, на которую Аре рассчитывала.
“Я получила комментарии, где женщины хотели, чтобы меня изнасиловали и убили”, — рассказала Рохас.
“Они напали и критиковали меня, не слушая моих доводов, не видя новостей, и ничего не зная обо мне.”
Симпатичная мексиканка по-прежнему надеется, что ее импровизированная фотосессия принесет столь необходимую осведомленность о насилии, которому подвергаются женщины в Латинской Америке и во всем мире.
27-летняя мексиканка разделась в очереди на заправку (19 фото)


Вот еще несколько фото из Instagram симпатичной мексиканки:

















Поделитесь новостью с друзьями:

Мексиканка Аре Рохас (Are Rojas) решил раздеться догола в знак протеста против “нормализации” насилия в отношении женщин, пока ждала газа в очереди на автозаправочной станции недалеко от Мехико. 27-летняя девушка позировала голой в течение нескольких секунд, в то время как ее фотограф сделал несколько кадров на глазах удивленных автомобилистов. Странная акция, однако, не совсем достигла той реакции, на которую Аре рассчитывала. “Я получила комментарии, где женщины хотели, чтобы меня изнасиловали и убили”, — рассказала Рохас. “Они напали и критиковали меня, не слушая моих доводов, не видя новостей, и ничего не зная обо мне.” Симпатичная мексиканка по-прежнему надеется, что ее импровизированная фотосессия принесет столь необходимую осведомленность о насилии, которому подвергаются женщины в Латинской Америке и во всем мире. Вот еще несколько фото из Instagram симпатичной мексиканки: Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle