Конор Макгрегор одобрил марихуану Тайсона (2 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Времена года » Конор Макгрегор одобрил марихуану Тайсона (2 фото) в закладки
Юмор дня
Конор Макгрегор одобрил марихуану Тайсона (2 фото)

Конор Макгрегор одобрил марихуану Тайсона (2 фото)

Не нравится 0 Нравится
6-11-2018, 15:08
Комментировать
1 473
Не работает видео?
Скандальный боец смешанного стиля остался доволен дегустацией марихуаны, самолично выращиваемой Майком Тайсоном на своем ранчо.
Конор Макгрегор одобрил марихуану Тайсона (2 фото)

Об этом боец ММА рассказал своим подписчиком в Инстаграм. Встреча Тайсона и Макгрегора состоялась в Дублине на арене «Хеликс». Несмотря на обоюдные заявления в адрес друг друга, два отъявленных скандалиста, по всей видимости, неплохо поладили во время личной встречи.
Напомним, что Тайсон приобрел в прошлом году участок площадью 16 гектаров в Калифорнии, на котором он решил не просто выращивать марихуану. Помимо такого странного «огорода» Майк Тайсон собирается построить завод по переработке марихуаны, а также заняться ее селекцией и медицинскими исследованиями.

"Вчера вечером я встретил Майка Тайсона в Helix, Дублин, Ирландия.
Я люблю и уважаю Майка Тайсона.
И я люблю Helix. Я выиграл здесь свой первый титул чемпиона мира, а также второй.
Было приятно встретиться с тобой, Майк.
Ты много чего говорил обо мне в прошлом, что мне не нравилось, но я был рад поговорить с тобой лицом к лицу. Я был счастлив увидеть Тайсона в отличном настроении.
Я всегда буду уважать тебя!
Марихуана, которую ты выращиваешь на своем ранчо «KO Kush», действительно хороша.
Для меня была большая честь попробовать ее, я желаю тебе и твоей команде всего наилучшего в этом начинании.
Я люблю тебя, Майк! Железный Майк Тайсон!
Вот знаковая фотография в подарок от меня."
Поделитесь новостью с друзьями:

Скандальный боец смешанного стиля остался доволен дегустацией марихуаны, самолично выращиваемой Майком Тайсоном на своем ранчо. Об этом боец ММА рассказал своим подписчиком в Инстаграм. Встреча Тайсона и Макгрегора состоялась в Дублине на арене «Хеликс». Несмотря на обоюдные заявления в адрес друг друга, два отъявленных скандалиста, по всей видимости, неплохо поладили во время личной встречи. Напомним, что Тайсон приобрел в прошлом году участок площадью 16 гектаров в Калифорнии, на котором он решил не просто выращивать марихуану. Помимо такого странного «огорода» Майк Тайсон собирается построить завод по переработке марихуаны, а также заняться ее селекцией и медицинскими исследованиями. "Вчера вечером я встретил Майка Тайсона в Helix, Дублин, Ирландия. Я люблю и уважаю Майка Тайсона. И я люблю Helix. Я выиграл здесь свой первый титул чемпиона мира, а также второй. Было приятно встретиться с тобой, Майк. Ты много чего говорил обо мне в прошлом, что мне не нравилось, но я был рад поговорить с тобой лицом к лицу. Я был счастлив увидеть Тайсона в отличном настроении. Я всегда буду уважать тебя! Марихуана, которую ты выращиваешь на своем ранчо «KO Kush», действительно хороша. Для меня была большая честь попробовать ее, я желаю тебе и твоей команде всего наилучшего в этом начинании. Я люблю тебя, Майк! Железный Майк Тайсон! Вот знаковая фотография в подарок от меня." Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle