Спасатель котов 4 года снимает кошек с деревьев (2 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Времена года » Спасатель котов 4 года снимает кошек с деревьев (2 фото) в закладки
Юмор дня
Спасатель котов 4 года снимает кошек с деревьев (2 фото)

Спасатель котов 4 года снимает кошек с деревьев (2 фото)

Не нравится 0 Нравится
26-09-2018, 21:33
Комментировать
1 929
Не работает видео?
Американец Рэндалл Колб (Randall Kolb) из штата Луизиана несколько лет назад вышел на пенсию и теперь профессионально занимается спасением кошек с деревьев. На это занятие мужчину сподвиг собственный кот. Однажды он залез на растущее рядом с домом дерево и сидел там два дня, жалобно мяукая. Всё это время хозяин безуспешно искал альпиниста, а потом решил сам научиться лазить по деревьям.
Спасатель котов 4 года снимает кошек с деревьев (2 фото)

После этого о помощи пенсионера попросили соседи, потом ещё одни, а дальше слава о спасателе-волонтёре распространилась по всей округе. «Я бесконечно люблю кошек, поэтому помогаю всем бесплатно. Коты часто залазят на деревья и не всегда могут слезть с них самостоятельно. Я просто не могу видеть, как эти милые животные страдают. А у людей не всегда есть деньги, чтобы заплатить альпинистам, поэтому я не прошу оплату за свою помощь», — рассказывает 65-летний Рэндалл.

За последние четыре года спасатель кошек Рэндалл Колб снял с деревьев более 150 животных и не собирается останавливаться. Эта работа помогает ему чувствовать себя нужным обществу даже после выхода на пенсию, а ещё и общаться с котами, которых он просто обожает.
Поделитесь новостью с друзьями:

Американец Рэндалл Колб (Randall Kolb) из штата Луизиана несколько лет назад вышел на пенсию и теперь профессионально занимается спасением кошек с деревьев. На это занятие мужчину сподвиг собственный кот. Однажды он залез на растущее рядом с домом дерево и сидел там два дня, жалобно мяукая. Всё это время хозяин безуспешно искал альпиниста, а потом решил сам научиться лазить по деревьям. После этого о помощи пенсионера попросили соседи, потом ещё одни, а дальше слава о спасателе-волонтёре распространилась по всей округе. «Я бесконечно люблю кошек, поэтому помогаю всем бесплатно. Коты часто залазят на деревья и не всегда могут слезть с них самостоятельно. Я просто не могу видеть, как эти милые животные страдают. А у людей не всегда есть деньги, чтобы заплатить альпинистам, поэтому я не прошу оплату за свою помощь», — рассказывает 65-летний Рэндалл. За последние четыре года спасатель кошек Рэндалл Колб снял с деревьев более 150 животных и не собирается останавливаться. Эта работа помогает ему чувствовать себя нужным обществу даже после выхода на пенсию, а ещё и общаться с котами, которых он просто обожает. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle