Как я чуть не стала злобной и затюканной жизнью мамашей (1 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Времена года » Как я чуть не стала злобной и затюканной жизнью мамашей (1 фото) в закладки
Юмор дня
Как я чуть не стала злобной и затюканной жизнью мамашей (1 фото)

Как я чуть не стала злобной и затюканной жизнью мамашей (1 фото)

Не нравится 0 Нравится
26-09-2018, 21:32
Комментировать
1 692
Не работает видео?
Декрет дело такое. Это только кажется, что сидишь себе дома и ничего не делаешь. На самом деле деградация полная. И спасти от этого может только работа.
Как я чуть не стала злобной и затюканной жизнью мамашей (1 фото)

Год назад у нас с мужем родился сын. Это был очень долгожданный ребёнок и вот он самым беспощадным способом вылез из меня! Но сейчас не об этом.
Когда я была беременна, то вообще не парилась по поводу финансов, т.к. у мужа свой бизнес, и он спокойно мог обеспечить всё наше семейство. Поэтому рожала я со спокойной душой. Первые пару месяцев нашей жизни с малышом прошли гладко: пупс постоянно спал, в гости приходили друзья и родственники с подарками, мы много гуляли, и даже подгузы с какашками мне были не в тягость.
Никогда не хотела быть знаете такой затюканой бабой (по-другому не скажешь), у которой неокрашенные корни уже на полголовы, которая расплылась вширь и которая как мегера злая.
Но спустя ещё пару месяцев меня начало бомбить. Каждый день одно и то же: готовка - уборка - какашки - сопли - снова готовка и дальше по кругу. Одного покорми, потом второго, "почему у нас постоянный срач?", "я же хотел отбивные на ужин!", "а ты постирала мои трусы?", а потом ещё малой завывает, аааа……… Я забыла, что такое сон, мне уже нихрена не хотелось от этой жизни, и я впала в депрессию! Незаметно для себя стала той самой злобной мамашей.
Мне не хватало разнообразия, эмоций, какого-то развития. Я понимала, что деградирую, никуда не стремлюсь. Я начала скучать по работе. До декрета занимала должность главного маркетолога в крупной рекламной компании. У нас был очень сплочённый коллектив и я обожала свою работу. Это был мой способ самореализации. А теперь этого не стало…
После долгих раздумий я всё-таки решилась устроиться на подработку в свою же компанию, оставаясь при этом в декрете. Да, оказывается так можно. Причём по закону я могу устроиться не только на прежнее место, но и в любое другое. Хоть ИП открывай! Вот только работать можно до 4 часов в день, но для меня это идеально. Мне предложили на выбор офис либо удалёнку. Я выбрала офис, чтобы не отвлекаться на пупса, и это мотивировало бы меня собираться утром, выходить в люди, держать себя в форме. Начав подрабатывать, я не потеряла декретное пособие, которое платится до 1,5 лет. В обед мой рабочий день заканчивается, и я бегу домой к малышу.
Наняли няню на то время пока я на работе. Сейчас я занимаюсь любимым делом, имею свой заработок, уделяю время семье и кайфую от жизни! Муж тоже рад, я как раньше стала больше за собой следить, у меня появились жизненные силы и я перестала быть грымзой.
Так что девочки, дерзайте, если и у вас шило в *опе : Почитайте подробнее Ст.254 гл.41 ТК РФ, там более понятно всё описано. Пишу это, потому что знаю, как нам девочкам тяжело после родов порой, так что может это и ваш выход из серости.
Поделитесь новостью с друзьями:

Декрет дело такое. Это только кажется, что сидишь себе дома и ничего не делаешь. На самом деле деградация полная. И спасти от этого может только работа. Год назад у нас с мужем родился сын. Это был очень долгожданный ребёнок и вот он самым беспощадным способом вылез из меня! Но сейчас не об этом. Когда я была беременна, то вообще не парилась по поводу финансов, т.к. у мужа свой бизнес, и он спокойно мог обеспечить всё наше семейство. Поэтому рожала я со спокойной душой. Первые пару месяцев нашей жизни с малышом прошли гладко: пупс постоянно спал, в гости приходили друзья и родственники с подарками, мы много гуляли, и даже подгузы с какашками мне были не в тягость. Никогда не хотела быть знаете такой затюканой бабой (по-другому не скажешь), у которой неокрашенные корни уже на полголовы, которая расплылась вширь и которая как мегера злая. Но спустя ещё пару месяцев меня начало бомбить. Каждый день одно и то же: готовка - уборка - какашки - сопли - снова готовка и дальше по кругу. Одного покорми, потом второго, "почему у нас постоянный срач?", "я же хотел отбивные на ужин!", "а ты постирала мои трусы?", а потом ещё малой завывает, аааа……… Я забыла, что такое сон, мне уже нихрена не хотелось от этой жизни, и я впала в депрессию! Незаметно для себя стала той самой злобной мамашей. Мне не хватало разнообразия, эмоций, какого-то развития. Я понимала, что деградирую, никуда не стремлюсь. Я начала скучать по работе. До декрета занимала должность главного маркетолога в крупной рекламной компании. У нас был очень сплочённый коллектив и я обожала свою работу. Это был мой способ самореализации. А теперь этого не стало… После долгих раздумий я всё-таки решилась устроиться на подработку в свою же компанию, оставаясь при этом в декрете. Да, оказывается так можно. Причём по закону я могу устроиться не только на прежнее место, но и в любое другое. Хоть ИП открывай! Вот только работать можно до 4 часов в день, но для меня это идеально. Мне предложили на выбор офис либо удалёнку. Я выбрала офис, чтобы не отвлекаться на пупса, и это мотивировало бы меня собираться утром, выходить в люди, держать себя в форме. Начав подрабатывать, я не потеряла декретное пособие, которое платится до 1,5 лет. В обед мой рабочий день заканчивается, и я бегу домой к малышу. Наняли няню на то время пока я на работе. Сейчас я занимаюсь любимым делом, имею свой заработок, уделяю время семье и кайфую от жизни! Муж тоже рад, я как раньше стала больше за собой следить, у меня появились жизненные силы и я перестала быть грымзой. Так что девочки, дерзайте, если и у вас шило в *опе : Почитайте подробнее Ст.254 гл.41 ТК РФ, там более понятно всё описано. Пишу это, потому что знаю, как нам девочкам тяжело после родов порой, так что может это и ваш выход из серости. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle