Пес Макс в роли Мадонны покорил даже ее саму (24 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Времена года » Пес Макс в роли Мадонны покорил даже ее саму (24 фото) в закладки
Юмор дня
Пес Макс в роли Мадонны покорил даже ее саму (24 фото)

Пес Макс в роли Мадонны покорил даже ее саму (24 фото)

Не нравится 0 Нравится
31-07-2018, 06:07
Комментировать
1 387
Не работает видео?
Парижский fashion-фотограф Венсан Флоуре в последнее время работал над проектом, который ему очень дорог. В проекте "Максдонна" Венсан и его любимый пес Макс воссоздали классические сцены из видеоклипов на песни Мадонны и обложки некоторых альбомов певицы. Изготовление костюмов (чего стоит один корсет от Готье!), тренировка Макса и съемки заняли 8 месяцев. Спойлер: Мадонна в курсе.
Пес Макс в роли Мадонны покорил даже ее саму (24 фото)

Венсан - большой поклонник певицы и говорит, что этот проект - дань любви и уважения к ее творчеству. А для него самого это отдых от сугубо коммерческой работы - передышка, которая несет с собой простое счастье чистого созидания.
Проект, к слову сказать, хорош еще и тем, что он благотворительный. Деньги, собранные от продажи принтов "Maxdonna", будут пожертвованы в фонд помощи детям-сиротам Малави Raising Malawi, основанный Мадонной в 2006 году.
Обложка альбома Мадонны Ray Of Light


Обложка сингла Music


Музыкальный клип Hung Up


Обложка альбома Like A Virgin


Музыкальный клип Material Girl


Обложка альбома True Blue


Музыкальный клип Vogue


Музыкальный клип Cherish


Постер к фильму Desperately Seeking Susan ("Отчаянно ищу Сьюзен")


Обложка журнала Harper’s Bazaar


Музыкальный клип Erotica


А что касается реакции Мадонны на неоднозначный фотосет, то не волнуйтесь: она его видела и ей понравилось! Иначе она не опубликовала бы обложку "Like A Virgin" с Максом в главной роли у себя в Инстаграме.
Поделитесь новостью с друзьями:

Парижский fashion-фотограф Венсан Флоуре в последнее время работал над проектом, который ему очень дорог. В проекте "Максдонна" Венсан и его любимый пес Макс воссоздали классические сцены из видеоклипов на песни Мадонны и обложки некоторых альбомов певицы. Изготовление костюмов (чего стоит один корсет от Готье!), тренировка Макса и съемки заняли 8 месяцев. Спойлер: Мадонна в курсе. Венсан - большой поклонник певицы и говорит, что этот проект - дань любви и уважения к ее творчеству. А для него самого это отдых от сугубо коммерческой работы - передышка, которая несет с собой простое счастье чистого созидания. Проект, к слову сказать, хорош еще и тем, что он благотворительный. Деньги, собранные от продажи принтов "Maxdonna", будут пожертвованы в фонд помощи детям-сиротам Малави Raising Malawi, основанный Мадонной в 2006 году. Обложка альбома Мадонны Ray Of Light Обложка сингла Music Музыкальный клип Hung Up Обложка альбома Like A Virgin Музыкальный клип Material Girl Обложка альбома True Blue Музыкальный клип Vogue Музыкальный клип Cherish Постер к фильму Desperately Seeking Susan ("Отчаянно ищу Сьюзен") Обложка журнала Harper’s Bazaar Музыкальный клип Erotica А что касается реакции Мадонны на неоднозначный фотосет, то не волнуйтесь: она его видела и ей понравилось! Иначе она не опубликовала бы обложку "Like A Virgin" с Максом в главной роли у себя в Инстаграме. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle