Оба мужа Наденьку слушались во всём и беспрекословно (1 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Времена года » Оба мужа Наденьку слушались во всём и беспрекословно (1 фото) в закладки
Юмор дня
Оба мужа Наденьку слушались во всём и беспрекословно (1 фото)

Оба мужа Наденьку слушались во всём и беспрекословно (1 фото)

Не нравится 0 Нравится
23-05-2018, 13:16
Комментировать
1 763
Не работает видео?
Есть у меня названый брат, у того — жена, Наденька. Вот о ней и пойдет речь. За все время я ни разу не слышал, чтоб ее называли «Надежда» — только Наденька, или Надюша. Она такая хрупкая, маленькая (154 см рост, 42 вес), фигуру не испортили ни двое родов, ни возраст. Узкое тициановское лицо с огромными голубыми глазищами, копна вьющихся светлых волос… Одним словом, ангел во плоти.
Оба мужа Наденьку слушались во всём и беспрекословно (1 фото)

Братец мой, карьера которого строилась по цепи «боксер-бандит-банкир», слушается Наденьку во всем и беспрекословно. Первый муж — «начальник» моего братца на втором этапе карьеры, слушался так же. С чего бы это? А вот с чего.
Наденька из очень интересной семьи. Бабуля ее была княжна (или графиня — кто уж упомнит) и после революции иной работы кроме как переводчицей не нашла. В ГПУ, ага. И именно бабуля воспитывала Наденьку. Пока папа с мамой усиленно дипломатов изображали.
Вот идем мы с Наденькой по улице, она такая в платьице, на каблуках — праздник, а не девушка. На «зебре» нас с визгом подрезает «джигит», Наденька оступается, подворачивает ногу. Больно. А джигит через несколько метров становится в пробке где-то на час. Наденька неторопливо открывает сумочку, достает боевой по виду пистолет (пневматика на самом деле, а-ля спортивная), сносит джигиту заднее стекло и опершись на мою руку следует далее. Джигит так из машины и не показался. Остальные водители глядели на Надю с удивлением, но молча.
И мне вот что интересно: сколько таких «наденек» надо выпустить на улицы, дабы и пешеходы, и водители соблюдали правила и были уважительны друг к другу…
Поделитесь новостью с друзьями:

Есть у меня названый брат, у того — жена, Наденька. Вот о ней и пойдет речь. За все время я ни разу не слышал, чтоб ее называли «Надежда» — только Наденька, или Надюша. Она такая хрупкая, маленькая (154 см рост, 42 вес), фигуру не испортили ни двое родов, ни возраст. Узкое тициановское лицо с огромными голубыми глазищами, копна вьющихся светлых волос… Одним словом, ангел во плоти. Братец мой, карьера которого строилась по цепи «боксер-бандит-банкир», слушается Наденьку во всем и беспрекословно. Первый муж — «начальник» моего братца на втором этапе карьеры, слушался так же. С чего бы это? А вот с чего. Наденька из очень интересной семьи. Бабуля ее была княжна (или графиня — кто уж упомнит) и после революции иной работы кроме как переводчицей не нашла. В ГПУ, ага. И именно бабуля воспитывала Наденьку. Пока папа с мамой усиленно дипломатов изображали. Вот идем мы с Наденькой по улице, она такая в платьице, на каблуках — праздник, а не девушка. На «зебре» нас с визгом подрезает «джигит», Наденька оступается, подворачивает ногу. Больно. А джигит через несколько метров становится в пробке где-то на час. Наденька неторопливо открывает сумочку, достает боевой по виду пистолет (пневматика на самом деле, а-ля спортивная), сносит джигиту заднее стекло и опершись на мою руку следует далее. Джигит так из машины и не показался. Остальные водители глядели на Надю с удивлением, но молча. И мне вот что интересно: сколько таких «наденек» надо выпустить на улицы, дабы и пешеходы, и водители соблюдали правила и были уважительны друг к другу… Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle