Лысых детей с макияжем посвящают в монахи (12 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Времена года » Лысых детей с макияжем посвящают в монахи (12 фото) в закладки
Юмор дня
Лысых детей с макияжем посвящают в монахи (12 фото)

Лысых детей с макияжем посвящают в монахи (12 фото)

Не нравится 0 Нравится
20-05-2018, 02:14
Комментировать
1 874
Не работает видео?
Ежегодно в апреле в провинции Мэхонгсон, Таиланд, проходит торжественный обряд посвящения мальчиков в монахи под названием Пой Санг Лонг. Пацанов в возрасте от 7 до 14 лет бреют налысо, а затем накладывают макияж, переодевают в яркие нарядные одежды, надевают короны и величают "драгоценными принцами".
Во время музыкального фестиваля мальцы ездят на плечах своих отцов, а заканчивается шествие доставкой "принцев" в монастырь, где они задержатся как минимум на месяц, а кто-то и на всю жизнь. Участие ребенка в обряде посвящения - удовольствие не из дешевых, поэтому многим родителям приходится изрядно напрячься, чтобы сделать все как полагается.
Лысых детей с макияжем посвящают в монахи (12 фото)












Поделитесь новостью с друзьями:

Ежегодно в апреле в провинции Мэхонгсон, Таиланд, проходит торжественный обряд посвящения мальчиков в монахи под названием Пой Санг Лонг. Пацанов в возрасте от 7 до 14 лет бреют налысо, а затем накладывают макияж, переодевают в яркие нарядные одежды, надевают короны и величают "драгоценными принцами". Во время музыкального фестиваля мальцы ездят на плечах своих отцов, а заканчивается шествие доставкой "принцев" в монастырь, где они задержатся как минимум на месяц, а кто-то и на всю жизнь. Участие ребенка в обряде посвящения - удовольствие не из дешевых, поэтому многим родителям приходится изрядно напрячься, чтобы сделать все как полагается. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle