Тайские пластические хирурги изуродовали пациентку из Австралии (10 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Времена года » Тайские пластические хирурги изуродовали пациентку из Австралии (10 фото) в закладки
Юмор дня
Тайские пластические хирурги изуродовали пациентку из Австралии (10 фото)

Тайские пластические хирурги изуродовали пациентку из Австралии (10 фото)

Не нравится 0 Нравится
20-05-2018, 02:08
Комментировать
1 587
Не работает видео?
48-летняя австралийка, желая сэкономить на пластической хирургии, поехала в Таиланд, чтобы дешево сделать операцию по увеличению груди. Но в итоге после операции тело женщины оказалось непоправимо изуродовано. Австралийские хирурги предупреждают многочисленных соотечественниц, уезжающих к пластическим хирургам в страны Азии: дешевые пластические операции могут быть опасны для здоровья!
Тайские пластические хирурги изуродовали пациентку из Австралии (10 фото)

48-летняя Ли Кэмерон из Австралии в августе 2017 года воспользовалась услугами агентства, специализирующегося на медицинском туризме, чтобы поехать в Таиланд на операцию по увеличению груди.Жительница Мельбурна рассчитывала поставить увеличивающие грудь импланты, сэкономив около $20 000: ведь в Австралии подобная операция стоит gjhzlrf $27 000, а в Таиланде - всего $7000. Но когда ей продемонстрировали результаты операции, женщина была в шоке.

"Мое тело просто изуродовали", - говорит Кэмерон. ее грудь потеряла форму, в ней зияли дыры, а соски уползли далеко вверх.

В довершение, женщине во время операции занесли инфекцию, которая требовала отдельного лечения.

По словам Кэмерон, после операции у нее на груди остались открытые раны до 10 сантиметров в диаметре. Женщина была шокирована, когда тайский врач, в ответ на ее вопрос о высоко задранных сосках, ответил: "Все в порядке! Вы уже в возрасте, они со временем опустятся".

По словам австралийского пластического хирурга, доктора Оливии Перотти, к ней ежедневно обращается множество пациенток, которым требуется реконструкция груди после неудачных пластических операций, сделанных за границей. "У меня была пациентка, которая в результате такой операции потеряла сосок", - говорит доктор Перотти.

Медицинский туризм для желающих сделать пластическую операцию - бурно растущая отрасль в Австралии. Ее объем оценивается в $300 миллионов. Тысячи австралийцев едут за границу, чтобы лечь под нож хирурга. По словам специалистов Королевского хирургического колледжа, ежегодно более 15 000 австралийцев выезжают за границу, в основном в страны Юго-Восточной Азии, чтобы сделать пластику.

"Пациентам обещают великолепные результаты, - говорит доктор Перотти, - но при этом они ничего не знают об операции, и это страшно. Какова квалификация хирургов? Есть ли необходимое образование у анестезиолога? Стерилен ли инструмент? Придерживается ли госпиталь стандартов безопасной хирургии, выработанных Всемирной организацией здравоохранения?"

Тайский госпиталь, где делали операцию по увеличению груди Ли Кэмерон, выглядит вполне солидно. Но результат оказался ужасающим: полностью восстановить грудь после травмирующего вмешательства уже не удастся.

Австралийские хирурги все чаще и настойчивее предупреждают соотечественников: желание сэкономить на пластической операции может нанести серьезнейший вред здоровью!

Поделитесь новостью с друзьями:

48-летняя австралийка, желая сэкономить на пластической хирургии, поехала в Таиланд, чтобы дешево сделать операцию по увеличению груди. Но в итоге после операции тело женщины оказалось непоправимо изуродовано. Австралийские хирурги предупреждают многочисленных соотечественниц, уезжающих к пластическим хирургам в страны Азии: дешевые пластические операции могут быть опасны для здоровья! 48-летняя Ли Кэмерон из Австралии в августе 2017 года воспользовалась услугами агентства, специализирующегося на медицинском туризме, чтобы поехать в Таиланд на операцию по увеличению груди.Жительница Мельбурна рассчитывала поставить увеличивающие грудь импланты, сэкономив около $20 000: ведь в Австралии подобная операция стоит gjhzlrf $27 000, а в Таиланде - всего $7000. Но когда ей продемонстрировали результаты операции, женщина была в шоке. "Мое тело просто изуродовали", - говорит Кэмерон. ее грудь потеряла форму, в ней зияли дыры, а соски уползли далеко вверх. В довершение, женщине во время операции занесли инфекцию, которая требовала отдельного лечения. По словам Кэмерон, после операции у нее на груди остались открытые раны до 10 сантиметров в диаметре. Женщина была шокирована, когда тайский врач, в ответ на ее вопрос о высоко задранных сосках, ответил: "Все в порядке! Вы уже в возрасте, они со временем опустятся". По словам австралийского пластического хирурга, доктора Оливии Перотти, к ней ежедневно обращается множество пациенток, которым требуется реконструкция груди после неудачных пластических операций, сделанных за границей. "У меня была пациентка, которая в результате такой операции потеряла сосок", - говорит доктор Перотти. Медицинский туризм для желающих сделать пластическую операцию - бурно растущая отрасль в Австралии. Ее объем оценивается в $300 миллионов. Тысячи австралийцев едут за границу, чтобы лечь под нож хирурга. По словам специалистов Королевского хирургического колледжа, ежегодно более 15 000 австралийцев выезжают за границу, в основном в страны Юго-Восточной Азии, чтобы сделать пластику. "Пациентам обещают великолепные результаты, - говорит доктор Перотти, - но при этом они ничего не знают об операции, и это страшно. Какова квалификация хирургов? Есть ли необходимое образование у анестезиолога? Стерилен ли инструмент? Придерживается ли госпиталь стандартов безопасной хирургии, выработанных Всемирной организацией здравоохранения?" Тайский госпиталь, где делали операцию по увеличению груди Ли Кэмерон, выглядит вполне солидно. Но результат оказался ужасающим: полностью восстановить грудь после травмирующего вмешательства уже не удастся. Австралийские хирурги все чаще и настойчивее предупреждают соотечественников: желание сэкономить на пластической операции может нанести серьезнейший вред здоровью! Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle