Креативная подача блюда сыграла злую шутку в японско-израильских отношениях (2 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Времена года » Креативная подача блюда сыграла злую шутку в японско-израильских отношениях (2 фото) в закладки
Юмор дня
Креативная подача блюда сыграла злую шутку в японско-израильских отношениях (2 фото)

Креативная подача блюда сыграла злую шутку в японско-израильских отношениях (2 фото)

Не нравится 0 Нравится
9-05-2018, 20:19
Комментировать
1 343
Не работает видео?
Креативная подача блюда, которую так любят посетители модных ресторанов, сыграла злую шутку в международных отношениях. Так во время визита японского премьер-министра Синдзо Абэ в Израль, его угостили десертом от личного повара президента страны Моше Сегевы. Подали десерт в металлическом башмаке, что возмутило членов японской делегации.
Креативная подача блюда сыграла злую шутку в японско-израильских отношениях (2 фото)

«Ни в одной культуре мира не ставят обувь на стол. Непонятно, чем руководствовался Сегев. Если это юмор, то мы не считаем это смешным. Мы оскорблены», - отметили японцы, в культуре которых обувь считается символом нечистоты и снимается при входе в дома, храмы и рестораны.

Поделитесь новостью с друзьями:

Креативная подача блюда, которую так любят посетители модных ресторанов, сыграла злую шутку в международных отношениях. Так во время визита японского премьер-министра Синдзо Абэ в Израль, его угостили десертом от личного повара президента страны Моше Сегевы. Подали десерт в металлическом башмаке, что возмутило членов японской делегации. «Ни в одной культуре мира не ставят обувь на стол. Непонятно, чем руководствовался Сегев. Если это юмор, то мы не считаем это смешным. Мы оскорблены», - отметили японцы, в культуре которых обувь считается символом нечистоты и снимается при входе в дома, храмы и рестораны. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle