Фестиваль пениса в Японии » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Времена года » Фестиваль пениса в Японии в закладки
Юмор дня
Фестиваль пениса в Японии

Фестиваль пениса в Японии

Не нравится 0 Нравится
6-04-2018, 21:02
Комментировать
1 815
Не работает видео?
Тысячи людей собрались на фестивале пениса в Японии. Канамара Мацури — каждогодний фестиваль стального фаллоса, какой идет в первое воскресенье апреля в Кавасаки. Фестиваль рождаемости приключился от девок, какие молились в святилище Канаймара железному фаллосу для важнецкого бизнеса и защиты от немочей, переходящих половым путем. В взаправдашнее времена посетители фестиваля почитают фаллическую святыню для плодородия, важнецких взаимоотношений и практики безобидного с.,а, а также процветания бизнеса и семьи. Кроме того, участники фестиваля выканючивают о крепких родах и гармонии между супружескими четами.

Фестиваль пениса в Японии

Нынешний праздник уходит корнями в XVII столетие. По преданию, демон спрятался в вагине барышни, а затем откусил пенисы двум ее женихам в первую матримониальную ночь. Тогда коваль выковал для нее железный фаллос, об какой дух сломал свои зубы и баба освободилась от него навек.



























Тысячи людей собрались на фестивале пениса в Японии. Канамара Мацури — каждогодний фестиваль стального фаллоса, какой идет в первое воскресенье апреля в Кавасаки. Фестиваль рождаемости приключился от девок, какие молились в святилище Канаймара железному фаллосу для важнецкого бизнеса и защиты от немочей, переходящих половым путем. В взаправдашнее времена посетители фестиваля почитают фаллическую святыню для плодородия, важнецких взаимоотношений и практики безобидного с.,а, а также процветания бизнеса и семьи. Кроме того, участники фестиваля выканючивают о крепких родах и гармонии между супружескими четами. Нынешний праздник уходит корнями в XVII столетие. По преданию, демон спрятался в вагине барышни, а затем откусил пенисы двум ее женихам в первую матримониальную ночь. Тогда коваль выковал для нее железный фаллос, об какой дух сломал свои зубы и баба освободилась от него навек.
Комментарии для сайта Cackle