Трёхмерные всплывающие объекты из бумаги Питера Дамена (Peter Dahmen) (1 фото + 1 тянучка + 1 видео + 3 гиф) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Времена года » Трёхмерные всплывающие объекты из бумаги Питера Дамена (Peter Dahmen) (1 фото + 1 тянучка + 1 видео + 3 гиф) в закладки
Юмор дня
Трёхмерные всплывающие объекты из бумаги Питера Дамена (Peter Dahmen) (1 фото + 1 тянучка + 1 видео + 3 гиф)

Трёхмерные всплывающие объекты из бумаги Питера Дамена (Peter Dahmen) (1 фото + 1 тянучка + 1 видео + 3 гиф)

Не нравится 0 Нравится
17-03-2018, 09:09
Комментировать
1 504
Не работает видео?
Кто из нас в детстве не любил открытки-раскладушки? Эти прекрасные трехмерные рисунки, возникающие из ниоткуда! Волшебство, не правда ли? Немецкий художник Питер Дамен (Peter Dahmen) занимается разработкой трехмерных открыток со времен университета.
Сегодня у художника очень много заказов от компаний по всему миру,
его обучающие и демонстрационные ролики пользуются огромной популярностью на YouTube.
А началом этого увлекательного занятия, ставшего делом всей его жизни, послужило задание по графическому дизайну, которое будучи ещё студентом он получил во время учёбы в колледже.
Трёхмерные всплывающие объекты из бумаги Питера Дамена (Peter Dahmen) (1 фото + 1 тянучка + 1 видео + 3 гиф)

Питер Дамен должен был сделать из бумаги трёхмерный объект.
Проблема была не в отсутствии инженерной идеи, а собственного автомобиля для перевозки готовой работы.
Общественный транспорт, по мнению юного разработчика,
был не слишком удачным вариантом.



Тогда он и придумал оригинальное решение – раскладывающаяся трёхмерная скульптура на плотной поверхности.

" Я занимаюсь всплывающими скульптурами уже в течение многих лет, но это всё-таки какой-то особенный момент, когда вы берёте в руки неодушевлённый материал, производите с ним вручную какие-то действия, потом немного его перемещаете, и что-то появляется перед вами, почти как по волшебству " - Питер Дамен.


Поделитесь новостью с друзьями:

Кто из нас в детстве не любил открытки-раскладушки? Эти прекрасные трехмерные рисунки, возникающие из ниоткуда! Волшебство, не правда ли? Немецкий художник Питер Дамен (Peter Dahmen) занимается разработкой трехмерных открыток со времен университета. Сегодня у художника очень много заказов от компаний по всему миру, его обучающие и демонстрационные ролики пользуются огромной популярностью на YouTube. А началом этого увлекательного занятия, ставшего делом всей его жизни, послужило задание по графическому дизайну, которое будучи ещё студентом он получил во время учёбы в колледже. Питер Дамен должен был сделать из бумаги трёхмерный объект. Проблема была не в отсутствии инженерной идеи, а собственного автомобиля для перевозки готовой работы. Общественный транспорт, по мнению юного разработчика, был не слишком удачным вариантом. Тогда он и придумал оригинальное решение – раскладывающаяся трёхмерная скульптура на плотной поверхности. " Я занимаюсь всплывающими скульптурами уже в течение многих лет, но это всё-таки какой-то особенный момент, когда вы берёте в руки неодушевлённый материал, производите с ним вручную какие-то действия, потом немного его перемещаете, и что-то появляется перед вами, почти как по волшебству " - Питер Дамен. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle