Женщина потратила 28 тысяч долларов, чтобы избавиться от гигантской ноги (7 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Времена года » Женщина потратила 28 тысяч долларов, чтобы избавиться от гигантской ноги (7 фото) в закладки
Юмор дня
Женщина потратила 28 тысяч долларов, чтобы избавиться от гигантской ноги (7 фото)

Женщина потратила 28 тысяч долларов, чтобы избавиться от гигантской ноги (7 фото)

Не нравится 0 Нравится
16-03-2018, 03:13
Комментировать
1 490
Не работает видео?
Во время второй беременности нога австралийки Сары Юанни увеличилась вдвое и врачи, диагностировавшие у женщины лимфедему, сказали, что состояние неизлечимое, а потому они ничего не могут поделать. Поскольку Сару не радовала перспектива жить со слоновьей ногой, она решилась на липосакцию и пересадку лимфоузлов, и оно того стоило.
После двух операций конечность Сары ощутимо уменьшилась в размере и стала выглядеть гораздо лучше. Австралийка не жалеет потраченных на операции 28 000 долларов, считая эту сумму не такой большой платой за возможность нормально ходить и избавиться от боли.
"Я рассказала свою историю, чтобы дать надежду другим людям и показать, что из этой ситуации можно найти выход", - заключила Юанни.
Женщина потратила 28 тысяч долларов, чтобы избавиться от гигантской ноги (7 фото)







Поделитесь новостью с друзьями:

Во время второй беременности нога австралийки Сары Юанни увеличилась вдвое и врачи, диагностировавшие у женщины лимфедему, сказали, что состояние неизлечимое, а потому они ничего не могут поделать. Поскольку Сару не радовала перспектива жить со слоновьей ногой, она решилась на липосакцию и пересадку лимфоузлов, и оно того стоило. После двух операций конечность Сары ощутимо уменьшилась в размере и стала выглядеть гораздо лучше. Австралийка не жалеет потраченных на операции 28 000 долларов, считая эту сумму не такой большой платой за возможность нормально ходить и избавиться от боли. "Я рассказала свою историю, чтобы дать надежду другим людям и показать, что из этой ситуации можно найти выход", - заключила Юанни. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle