Анджелина Джоли ужаснула фанатов фигурой в открытом платье » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Времена года » Анджелина Джоли ужаснула фанатов фигурой в открытом платье в закладки
Юмор дня
Анджелина Джоли ужаснула фанатов фигурой в открытом платье

Анджелина Джоли ужаснула фанатов фигурой в открытом платье

Не нравится 0 Нравится
6-02-2018, 17:11
Комментировать
1 837
Не работает видео?
Анджелина Джоли всегда считалась идеалом женской красоты. Однако теперь поклонники актрисы в шоке – она выглядит очень худой и болезненной!
Анджелина Джоли ужаснула фанатов фигурой в открытом платье

Анджелина Джоли появилась на 23-й церемонии вручения кинопремии Critics’ Choice Awards. Она наделялась получить награду за фильм «Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи».
Джоли облачилась в белое платье, украшенное перьями. Плечи актрисы были открыты. Зрители поразились, насколько худой выглядит актриса.

Торчащие ключицы, костлявые руки, тощие коленки смотрелись просто ужасно!

В последнее время Джоли носила черные свободные платья, поэтому тощая фигура не была настолько видна. Однако теперь актрису сравнили с «умирающим лебедем». Ее лицо выглядит вполне здоровым, но фигура оставляет желать лучшего.

Поклонники считают, что излишняя худоба Анджелины связана с ее разводом с Бредом Питтом. Актриса настолько переживала, что похудела до 34 килограмм!

Человек из окружения Джоли рассказал, что актриса питалась очень скудно. Она могла долгое время вообще ничего не есть, либо откусить маленький кусочек сэндвича и забыть о нем. Также Анджелина питалась ягодами или орехами. Инсайдер сказал, что уже и не помнит, когда актриса полноценно обедала. Джоли не любит есть на людях, однако и дома она ест крайне мало и нерегулярно.
Источник
Поделитесь новостью с друзьями:

Анджелина Джоли всегда считалась идеалом женской красоты. Однако теперь поклонники актрисы в шоке – она выглядит очень худой и болезненной! Анджелина Джоли появилась на 23-й церемонии вручения кинопремии Critics’ Choice Awards. Она наделялась получить награду за фильм «Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи». Джоли облачилась в белое платье, украшенное перьями. Плечи актрисы были открыты. Зрители поразились, насколько худой выглядит актриса. Торчащие ключицы, костлявые руки, тощие коленки смотрелись просто ужасно! В последнее время Джоли носила черные свободные платья, поэтому тощая фигура не была настолько видна. Однако теперь актрису сравнили с «умирающим лебедем». Ее лицо выглядит вполне здоровым, но фигура оставляет желать лучшего. Поклонники считают, что излишняя худоба Анджелины связана с ее разводом с Бредом Питтом. Актриса настолько переживала, что похудела до 34 килограмм! Человек из окружения Джоли рассказал, что актриса питалась очень скудно. Она могла долгое время вообще ничего не есть, либо откусить маленький кусочек сэндвича и забыть о нем. Также Анджелина питалась ягодами или орехами. Инсайдер сказал, что уже и не помнит, когда актриса полноценно обедала. Джоли не любит есть на людях, однако и дома она ест крайне мало и нерегулярно. Источник Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle