Модельное агенство, которое принимает женщин от 60 лет » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Времена года » Модельное агенство, которое принимает женщин от 60 лет в закладки
Юмор дня
Модельное агенство, которое принимает женщин от 60 лет

Модельное агенство, которое принимает женщин от 60 лет

Не нравится 0 Нравится
27-01-2018, 21:09
Комментировать
1 911
Не работает видео?
В нашем молодом и с.,уальном одержимом обществе стало слишком легко упускать из виду красоту и очарование тех, кто стареет изящно.
Таким образом, в то время как Голливуд занят воздушным чисткой, ботоксированием и поднятием лица в тщетной попытке сдержать неизбежный марш времени, это российское модельное агентство решило вместо этого принять красоту старения в серии великолепных фотографий.
Соответствующе названное агентство «Старушка», представляет моделей от 45 лет и выше, в некоторых случаях до 85. В то время как индустрия моды наконец-то, похоже, справляется с разнообразием размеров модели и этнической принадлежности, возраст является следующим препятствием для разрушения.
Модельное агенство, которое принимает женщин от 60 лет












Поделитесь новостью с друзьями:

В нашем молодом и с.,уальном одержимом обществе стало слишком легко упускать из виду красоту и очарование тех, кто стареет изящно. Таким образом, в то время как Голливуд занят воздушным чисткой, ботоксированием и поднятием лица в тщетной попытке сдержать неизбежный марш времени, это российское модельное агентство решило вместо этого принять красоту старения в серии великолепных фотографий. Соответствующе названное агентство «Старушка», представляет моделей от 45 лет и выше, в некоторых случаях до 85. В то время как индустрия моды наконец-то, похоже, справляется с разнообразием размеров модели и этнической принадлежности, возраст является следующим препятствием для разрушения. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle