Папа Римский во время перелёта обвенчал двух бортпроводников (9 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Времена года » Папа Римский во время перелёта обвенчал двух бортпроводников (9 фото) в закладки
Юмор дня
Папа Римский во время перелёта обвенчал двух бортпроводников (9 фото)

Папа Римский во время перелёта обвенчал двух бортпроводников (9 фото)

Не нравится 0 Нравится
20-01-2018, 22:06
Комментировать
1 376
Не работает видео?
Папа Римский Франциск впервые в истории обвенчал двух бортпроводников прямо на борту самолёта. Церемония прошла во время перелёта главы католической церкви между городами в Чили.
Папа Римский во время перелёта обвенчал двух бортпроводников (9 фото)

На рейсе с папой Римским работали несколько проводников, в том числе пара — Паула Подест (Paula Podest) и Карлос Чуффарди (Carlos Ciuffardi). Они подошли к нему и рассказали о том, что они женаты, но не успели обвенчаться. Церковь, в которой должна была пройти церемония, разрушилась в 2010 году во время землетрясения.

В ответ папа Римский дал своё благословение и заявил, что готов обвенчать их прямо во время перелёта. Представитель авиакомпании тоже был на борту и выступил свидетелем, который подготовил брачное свидетельство, которое подписал глава католической церкви.

«Это то, чего не хватает миру, таинство брака. Надеюсь, это мотивирует пары жениться», — добавил папа Римский. У Подеста и Чуффарди двое детей, они планируют отправиться в «мини-медовый месяц» в следующем месяце.






Поделитесь новостью с друзьями:

Папа Римский Франциск впервые в истории обвенчал двух бортпроводников прямо на борту самолёта. Церемония прошла во время перелёта главы католической церкви между городами в Чили. На рейсе с папой Римским работали несколько проводников, в том числе пара — Паула Подест (Paula Podest) и Карлос Чуффарди (Carlos Ciuffardi). Они подошли к нему и рассказали о том, что они женаты, но не успели обвенчаться. Церковь, в которой должна была пройти церемония, разрушилась в 2010 году во время землетрясения. В ответ папа Римский дал своё благословение и заявил, что готов обвенчать их прямо во время перелёта. Представитель авиакомпании тоже был на борту и выступил свидетелем, который подготовил брачное свидетельство, которое подписал глава католической церкви. «Это то, чего не хватает миру, таинство брака. Надеюсь, это мотивирует пары жениться», — добавил папа Римский. У Подеста и Чуффарди двое детей, они планируют отправиться в «мини-медовый месяц» в следующем месяце. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle