Во что залипнуть на выходных: 15 лучших игр 2017 года (17 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Времена года » Во что залипнуть на выходных: 15 лучших игр 2017 года (17 фото) в закладки
Юмор дня
Во что залипнуть на выходных: 15 лучших игр 2017 года (17 фото)

Во что залипнуть на выходных: 15 лучших игр 2017 года (17 фото)

Не нравится 0 Нравится
23-12-2017, 13:12
Комментировать
1 827
Не работает видео?
Премия The Game Awards — это своего рода «Оскар» в мире видеоигр. Причём это не просто скучная церемония награждения, а масштабное шоу, в рамках которого подводят итоги года игровой индустрии, объявляют анонсы новых видеоигр да и просто отлично проводят время. Давайте посмотрим, какие игры стали лучшими по мнению жюри в 2017 году.
Во что залипнуть на выходных: 15 лучших игр 2017 года (17 фото)

Лучшая киберспортивная игра — Overwatch
Классический мультиплеерный кооперативный шутер с видом от первого лица. В игре есть несколько десятков различных героев, каждый из которых имеет свои уникальные особенности и роль в команде. Осенью этого года количество игроков в Overwatch достигло 35 миллионов.

Лучшая независимая игра — Cuphead
Платформер в популярном и уже ставшем классическим жанре run and gun. Игрок управляет персонажем по имени Капхед, который на протяжении игры продвигается вперёд и сражается с серией боссов, чтобы вернуть свой личный долг дьяволу. Игра обладает довольно необычной графикой: при её создании аниматоры вдохновлялись классическими мультипликационными работами 1930-х годов.

Самая ожидаемая игра — The Last of Us Part II
Игра была анонсирована в декабре 2016 года и на данный момент находится на самой ранней стадии разработки. Тем не менее, уже известно несколько деталей о будущем сюжете. Предполагается, что действие новой части будет разворачиваться спустя 5 лет после событий первой игры, а главным героем станет Элли, достигшая 19-летнего возраста.

Лучшая мультиплеерная игра — PlayerUnknown’s Battlegrounds
Многопользовательский онлайн шутер в формате королевской битвы. По сюжеты игры 100 игроков парашютируются на остров, после чего начинают искать снаряжение и оружие для того, чтобы убить других игроков и выжить самим. Со временем доступная боевая зона начинает сужаться, принуждая игроков действовать активнее. В раунде побеждает последний выживший игрок или команда.

Лучшая спортивная/гоночная игра — Forza Motorsport 7
Гоночный автосимулятор, который вышел только в начале октября этого года и уже стал лучшим. В игре представлены более 700 автомобилей. На платформе Xbox One X Forza Motorsport 7 работает в разрешении 4K и выводит изображение с частотой 60 кадров в секунду, что даёт просто потрясающее качество.

Лучшая семейная игра — Super Mario Odyssey
Super Mario Odyssey - это очередной проект про Марио, который сильно отличается от всех других игр про усатого водопроводчика. Во многом благодаря тому, что это первая со времен Super Mario 64 для Nintendo 64 и Super Mario Sunshine для Nintendo GameCube игра, в которой Марио может свободно исследовать окружающий мир. А мир этот - не знакомое водопроводчику Грибное королевство, а планета Земля, куда он попадает на своем летучем кораблей. Марио волен исследовать новые земли, путешествовать между мирами, а также метать свою кепку, если ему захочется.

Лучший файтинг — Injustice 2
Injustice 2 - это вторая часть супергеройского аркадного файтинга, события которого лишь частично соответствуют событиям одноименного комикса студии DC. Сюжетная линия Injustice 2 рассказывает о появлении новой угрозы для существования Земли, когда союзники Бэтмена борются с теми, кто хочет восстановить режим Супермена.

Лучшая RPG — Persona 5
Persona 5 — шестая основная игра в серии Persona и часть франшизы Megami Tensei. Игроку предлагается взять на себя роль безымянного протагониста, который со своими друзьями, каждый из которых является проблемным подростком, объединяется в банду Призрачных Похитителей Сердец. Участники банды объединяются, понимая, что современное общество заставляет носить людей маски, за которыми скрываются их уязвимости. Протагонист и его друзья в буквальном смысле слова срывают свои защитные маски, сталкиваясь со своими эмоциями, и, таким образом, пробуждая своё настоящее «я» и скрытую за ним силу. Используя силу призыва персон, банда решает помогать нуждающимся.

Лучшая приключенческая игра — The Legend of Zelda: Breath of the Wild
Приключенческая видеоигра, разработанная и выпущенная Nintendo для консолей Nintendo Switch и Wii U. Геймплей и механика игры представляют собой отход от концепций серии, и включают открытую среду, подробный физический движок, визуальные эффекты высокой чёткости, озвучивание и возможность играть в подземельях игры в любом порядке.

Лучшая игра в жанре экшен — Wolfenstein II
Wolfenstein: The New Colossus - это продолжение Wolfenstein: The New Order, события которой разворачиваются в альтернативной реальности, где нацистская Германия победила во Второй Мировой войне, сокрушив Союзников. Главный герой игры - Уильям Бласковиц - продолжает сражаться в рядах Сопротивления, приближая конец кровавого гнета нацистов. Во второй части события игры перенеслись в США, так что игрокам предстоит полюбоваться на множество новых локаций.

Лучшая игра с технологией дополненной/виртуальной реальности — Resident Evil 7: Biohazard
В Resident Evil 7 игроков ждет путешествие про мрачному особняку семьи Бейкеров, которые в результате неких экспериментов стали ходячим биологическим оружием. Главному герою, Итану, предстоит найти зацепки касательно местонахождения его таинственно пропавшей жены, попутно не став жертвой сумасшедших реднеков. В процессе похождений по особняку Итан открывает тайну происхождения странных монстров, а так же безумия семьи Бейкеров.

Лучшая мобильная игра — Monument Valley 2
Как и первая часть игры, Monument Valley 2 очень короткая. Если не торопиться, игру можно пройти за час, если же не задерживаться на любование красотами уровней и их невероятной механикой – за полчаса. Но вам наверняка захочется побродить по фантастическим уровням Долины еще не один раз. Не каждая игра может похвастаться подобной реиграбельностью.

Лучший звук в игре — Hellblade: Senua’s Sacrifice
Действие игры, выполненной в духе тёмного фэнтези и психологических ужасов и основанной на кельтской и скандинавской мифологии, происходит в раннем средневековье. Её главная героиня, душевнобольная девушка-воин по имени Сенуа, отправляется в путешествие в мир мертвых Хельхейм, чтобы спасти из рук богини Хель душу своего погибшего любовника. Сюжет игры одновременно является метафорой борьбы героини с преследующим её психозом.

Лучший игровой саундтрек — NieR: Automata
Nier: Automata — это сиквел NIER, действие которого разворачивается на порабощенной боевыми роботами Земле, мы играем за девушку-андроида, которая с этими роботами сражается. Роботами управляют пришельцы из иного измерения, андроидами — люди с Луны.

Лучшее игровое повествование — What Remains of Edith Finch
What Remains of Edith Finch - это приключенческий проект от создателей The Unfinished Swan, где девушка по имени Эдит Финч пытается выяснить прошлое своей семьи и понять, почему она единственная осталась в живых.

Игра года — The Legend of Zelda: Breath of the Wild
Не зря эта игра стала победителем сразу в нескольких номинациях. После релиза, Breath of the Wild получила признание критиков, которые отметили проект, как одну из величайших видеоигр, что когда-либо были выпущены. Критики похвалили открытый игровой процесс, основанный на физике, который поощряет игрокам эксперименты, многие называли проект знаковым в игровом дизайне открытого мира, несмотря на некоторые технические проблемы.

Поделитесь новостью с друзьями:

Премия The Game Awards — это своего рода «Оскар» в мире видеоигр. Причём это не просто скучная церемония награждения, а масштабное шоу, в рамках которого подводят итоги года игровой индустрии, объявляют анонсы новых видеоигр да и просто отлично проводят время. Давайте посмотрим, какие игры стали лучшими по мнению жюри в 2017 году. Лучшая киберспортивная игра — Overwatch Классический мультиплеерный кооперативный шутер с видом от первого лица. В игре есть несколько десятков различных героев, каждый из которых имеет свои уникальные особенности и роль в команде. Осенью этого года количество игроков в Overwatch достигло 35 миллионов. Лучшая независимая игра — Cuphead Платформер в популярном и уже ставшем классическим жанре run and gun. Игрок управляет персонажем по имени Капхед, который на протяжении игры продвигается вперёд и сражается с серией боссов, чтобы вернуть свой личный долг дьяволу. Игра обладает довольно необычной графикой: при её создании аниматоры вдохновлялись классическими мультипликационными работами 1930-х годов. Самая ожидаемая игра — The Last of Us Part II Игра была анонсирована в декабре 2016 года и на данный момент находится на самой ранней стадии разработки. Тем не менее, уже известно несколько деталей о будущем сюжете. Предполагается, что действие новой части будет разворачиваться спустя 5 лет после событий первой игры, а главным героем станет Элли, достигшая 19-летнего возраста. Лучшая мультиплеерная игра — PlayerUnknown’s Battlegrounds Многопользовательский онлайн шутер в формате королевской битвы. По сюжеты игры 100 игроков парашютируются на остров, после чего начинают искать снаряжение и оружие для того, чтобы убить других игроков и выжить самим. Со временем доступная боевая зона начинает сужаться, принуждая игроков действовать активнее. В раунде побеждает последний выживший игрок или команда. Лучшая спортивная/гоночная игра — Forza Motorsport 7 Гоночный автосимулятор, который вышел только в начале октября этого года и уже стал лучшим. В игре представлены более 700 автомобилей. На платформе Xbox One X Forza Motorsport 7 работает в разрешении 4K и выводит изображение с частотой 60 кадров в секунду, что даёт просто потрясающее качество. Лучшая семейная игра — Super Mario Odyssey Super Mario Odyssey - это очередной проект про Марио, который сильно отличается от всех других игр про усатого водопроводчика. Во многом благодаря тому, что это первая со времен Super Mario 64 для Nintendo 64 и Super Mario Sunshine для Nintendo GameCube игра, в которой Марио может свободно исследовать окружающий мир. А мир этот - не знакомое водопроводчику Грибное королевство, а планета Земля, куда он попадает на своем летучем кораблей. Марио волен исследовать новые земли, путешествовать между мирами, а также метать свою кепку, если ему захочется. Лучший файтинг — Injustice 2 Injustice 2 - это вторая часть супергеройского аркадного файтинга, события которого лишь частично соответствуют событиям одноименного комикса студии DC. Сюжетная линия Injustice 2 рассказывает о появлении новой угрозы для существования Земли, когда союзники Бэтмена борются с теми, кто хочет восстановить режим Супермена. Лучшая RPG — Persona 5 Persona 5 — шестая основная игра в серии Persona и часть франшизы Megami Tensei. Игроку предлагается взять на себя роль безымянного протагониста, который со своими друзьями, каждый из которых является проблемным подростком, объединяется в банду Призрачных Похитителей Сердец. Участники банды объединяются, понимая, что современное общество заставляет носить людей маски, за которыми скрываются их уязвимости. Протагонист и его друзья в буквальном смысле слова срывают свои защитные маски, сталкиваясь со своими эмоциями, и, таким образом, пробуждая своё настоящее «я» и скрытую за ним силу. Используя силу призыва персон, банда решает помогать нуждающимся. Лучшая приключенческая игра — The Legend of Zelda: Breath of the Wild Приключенческая видеоигра, разработанная и выпущенная Nintendo для консолей Nintendo Switch и Wii U. Геймплей и механика игры представляют собой отход от концепций серии, и включают открытую среду, подробный физический движок, визуальные эффекты высокой чёткости, озвучивание и возможность играть в подземельях игры в любом порядке. Лучшая игра в жанре экшен — Wolfenstein II Wolfenstein: The New Colossus - это продолжение Wolfenstein: The New Order, события которой разворачиваются в альтернативной реальности, где нацистская Германия победила во Второй Мировой войне, сокрушив Союзников. Главный герой игры - Уильям Бласковиц - продолжает сражаться в рядах Сопротивления, приближая конец кровавого гнета нацистов. Во второй части события игры перенеслись в США, так что игрокам предстоит полюбоваться на множество новых локаций. Лучшая игра с технологией дополненной/виртуальной реальности — Resident Evil 7: Biohazard В Resident Evil 7 игроков ждет путешествие про мрачному особняку семьи Бейкеров, которые в результате неких экспериментов стали ходячим биологическим оружием. Главному герою, Итану, предстоит найти зацепки касательно местонахождения его таинственно пропавшей жены, попутно не став жертвой сумасшедших реднеков. В процессе похождений по особняку Итан открывает тайну происхождения странных монстров, а так же безумия семьи Бейкеров. Лучшая мобильная игра — Monument Valley 2 Как и первая часть игры, Monument Valley 2 очень короткая. Если не торопиться, игру можно пройти за час, если же не задерживаться на любование красотами уровней и их невероятной механикой – за полчаса. Но вам наверняка захочется побродить по фантастическим уровням Долины еще не один раз. Не каждая игра может похвастаться подобной реиграбельностью. Лучший звук в игре — Hellblade: Senua’s Sacrifice Действие игры, выполненной в духе тёмного фэнтези и психологических ужасов и основанной на кельтской и скандинавской мифологии, происходит в раннем средневековье. Её главная героиня, душевнобольная девушка-воин по имени Сенуа, отправляется в путешествие в мир мертвых Хельхейм, чтобы спасти из рук богини Хель душу своего погибшего любовника. Сюжет игры одновременно является метафорой борьбы героини с преследующим её психозом. Лучший игровой саундтрек — NieR: Automata Nier: Automata — это сиквел NIER, действие которого разворачивается на порабощенной боевыми роботами Земле, мы играем за девушку-андроида, которая с этими роботами сражается. Роботами управляют пришельцы из иного измерения, андроидами — люди с Луны. Лучшее игровое повествование — What Remains of Edith Finch What Remains of Edith Finch - это приключенческий проект от создателей The Unfinished Swan, где девушка по имени Эдит Финч пытается выяснить прошлое своей семьи и понять, почему она единственная осталась в живых. Игра года — The Legend of Zelda: Breath of the Wild Не зря эта игра стала победителем сразу в нескольких номинациях. После релиза, Breath of the Wild получила признание критиков, которые отметили проект, как одну из величайших видеоигр, что когда-либо были выпущены. Критики похвалили открытый игровой процесс, основанный на физике, который поощряет игрокам эксперименты, многие называли проект знаковым в игровом дизайне открытого мира, несмотря на некоторые технические проблемы. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle