В Азербайджане родился мальчик с пенисом-паразитом на спине (4 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Времена года » В Азербайджане родился мальчик с пенисом-паразитом на спине (4 фото) в закладки
Юмор дня
В Азербайджане родился мальчик с пенисом-паразитом на спине (4 фото)

В Азербайджане родился мальчик с пенисом-паразитом на спине (4 фото)

Не нравится 0 Нравится
21-12-2017, 04:12
Комментировать
1 571
Не работает видео?
Врачи провели операцию по удалению лишнего органа и сейчас младенцу ничто не угрожает. Необычная патология явилась результатом того, что в утробе у малыша был брат-близнец, который не развился, но "подарил" своему соседу половой орган. Представляем, в каком шоке были родители ребенка и акушеры, принимавшие роды!
Так вышло, что пенис-паразит прикрепился к спине младенца, но во время УЗИ этого не было видно. Так что ситуация прямо из разряда "Шок - это по-нашему".
В Азербайджане родился мальчик с пенисом-паразитом на спине (4 фото)

Операция была проведена в научно-исследовательском институте педиатрии в Баку.
Заведующий кафедрой неонатологии Гюндуз Агаев объяснил, что половой член на спине, удаленный хирургическим путем, являлся паразитом.

"У ребенка есть нормальный половой орган, который находится там, где ему и положено быть", - добавил Агаев.

Такие патологии встречаются, хотя и довольно редко. Хорошая новость в том, что проблема легко решается с помощью операции.
Прооперированный ребенок находится дома с родителями и чувствует себя удовлетворительно.

Поделитесь новостью с друзьями:

Врачи провели операцию по удалению лишнего органа и сейчас младенцу ничто не угрожает. Необычная патология явилась результатом того, что в утробе у малыша был брат-близнец, который не развился, но "подарил" своему соседу половой орган. Представляем, в каком шоке были родители ребенка и акушеры, принимавшие роды! Так вышло, что пенис-паразит прикрепился к спине младенца, но во время УЗИ этого не было видно. Так что ситуация прямо из разряда "Шок - это по-нашему". Операция была проведена в научно-исследовательском институте педиатрии в Баку. Заведующий кафедрой неонатологии Гюндуз Агаев объяснил, что половой член на спине, удаленный хирургическим путем, являлся паразитом. "У ребенка есть нормальный половой орган, который находится там, где ему и положено быть", - добавил Агаев. Такие патологии встречаются, хотя и довольно редко. Хорошая новость в том, что проблема легко решается с помощью операции. Прооперированный ребенок находится дома с родителями и чувствует себя удовлетворительно. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle