Британский серфер отбился кулаками от гигантской акулы (7 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Времена года » Британский серфер отбился кулаками от гигантской акулы (7 фото) в закладки
Юмор дня
Британский серфер отбился кулаками от гигантской акулы (7 фото)

Британский серфер отбился кулаками от гигантской акулы (7 фото)

Не нравится 0 Нравится
14-11-2017, 20:12
Комментировать
1 927
Не работает видео?
Врач из Великобритании, 25-летний Чарли Фрай катался на своем серфе в Австралии, у берегов Нового Южного Уэльса, когда на него напала гигантская белая акула. Тут бы серферу и пришел конец, если бы не его самообладание и физическая сила. Он изо всей силы ударил акулу кулаком в рыло и, пока хищник приходил в себя от внезапного отпора, успел доплыть до берега. Как оказалось позднее, длина напавшей на британца акулы превышала три метра!
Британский серфер отбился кулаками от гигантской акулы (7 фото)

Британский врач Чарли Фрай, 25-летний любитель серфинга, катался на доске у берегов Австралии, в Новом Южном Уэльсе, в районе пляжа Авока Бич, когда в воде к нему приблизилась гигантская белая акула и попыталась напасть. Почувствовав, как зубы акулы впились ему в плечо, Фрай изо всей силы ударил хищника в рыло и рванул к берегу.
Британский серфер отбился кулаками от гигантской акулы (7 фото)

По словам Фрая, в воде он почувствовал, как что-то коснулось его правого плеча. Он обернулся посмотреть, что это, и увидел акулу, которая в то же мгновение впилась зубами в его плечо. Британец среагировал мгновенно, изо всей силы ударив акулу прямо в морду. Это позволило ему выиграть время и, гребя изо всех сил, добраться до берега. "Я ударил ее со всей силы, крикнул друзьям и на максимальной скорости поплыл к берегу", - говорит он.
Британский серфер отбился кулаками от гигантской акулы (7 фото)

Друзья, катавшиеся на досках вместе с Фраем, тоже поспешили к берегу. Они осмотрели место укуса, убедились, что рана не опасная и скорую вызывать не обязательно, после чего на собственной машине отвезли его в госпиталь.
Британский серфер отбился кулаками от гигантской акулы (7 фото)

Молодой доктор, пробывший в Австралии около двух месяцев, признался, что его беспокоит не столько рана от акульих зубов (хотя она, признается Фрай, весьма чувствительна), сколько необходимость рассказать о происшествии маме. "Черт, я прямо не знаю, как ей сообщить! - сокрушается пострадавший. - Только уехал из дома - и так вляпался! Она меня, наверное, убьет".
Британский серфер отбился кулаками от гигантской акулы (7 фото)

В тот же день, когда Чарли Фрай чудом избежал гибели, местные спасатели заметили неподалеку в море сразу двух акул, причем одной из них была гигантская тварь размером не меньше трех метров. Скорее всего, именно она напала на молодого врача. По словам спасателей, теплая погода и изобилие рыбы заставляют жадных акул приближаться к обитаемым пляжам гораздо ближе, чем обычно.
Британский серфер отбился кулаками от гигантской акулы (7 фото)

После происшествия пляж Авока Бич был официально закрыт. Прежде, чем открыть его снова, спасатели должны убедиться, что две гигантские акулы-хищницы покинули зону купания и серфинга.
Британский серфер отбился кулаками от гигантской акулы (7 фото)

Поделитесь новостью с друзьями:

Врач из Великобритании, 25-летний Чарли Фрай катался на своем серфе в Австралии, у берегов Нового Южного Уэльса, когда на него напала гигантская белая акула. Тут бы серферу и пришел конец, если бы не его самообладание и физическая сила. Он изо всей силы ударил акулу кулаком в рыло и, пока хищник приходил в себя от внезапного отпора, успел доплыть до берега. Как оказалось позднее, длина напавшей на британца акулы превышала три метра! Британский врач Чарли Фрай, 25-летний любитель серфинга, катался на доске у берегов Австралии, в Новом Южном Уэльсе, в районе пляжа Авока Бич, когда в воде к нему приблизилась гигантская белая акула и попыталась напасть. Почувствовав, как зубы акулы впились ему в плечо, Фрай изо всей силы ударил хищника в рыло и рванул к берегу. По словам Фрая, в воде он почувствовал, как что-то коснулось его правого плеча. Он обернулся посмотреть, что это, и увидел акулу, которая в то же мгновение впилась зубами в его плечо. Британец среагировал мгновенно, изо всей силы ударив акулу прямо в морду. Это позволило ему выиграть время и, гребя изо всех сил, добраться до берега. "Я ударил ее со всей силы, крикнул друзьям и на максимальной скорости поплыл к берегу", - говорит он. Друзья, катавшиеся на досках вместе с Фраем, тоже поспешили к берегу. Они осмотрели место укуса, убедились, что рана не опасная и скорую вызывать не обязательно, после чего на собственной машине отвезли его в госпиталь. Молодой доктор, пробывший в Австралии около двух месяцев, признался, что его беспокоит не столько рана от акульих зубов (хотя она, признается Фрай, весьма чувствительна), сколько необходимость рассказать о происшествии маме. "Черт, я прямо не знаю, как ей сообщить! - сокрушается пострадавший. - Только уехал из дома - и так вляпался! Она меня, наверное, убьет". В тот же день, когда Чарли Фрай чудом избежал гибели, местные спасатели заметили неподалеку в море сразу двух акул, причем одной из них была гигантская тварь размером не меньше трех метров. Скорее всего, именно она напала на молодого врача. По словам спасателей, теплая погода и изобилие рыбы заставляют жадных акул приближаться к обитаемым пляжам гораздо ближе, чем обычно. После происшествия пляж Авока Бич был официально закрыт. Прежде, чем открыть его снова, спасатели должны убедиться, что две гигантские акулы-хищницы покинули зону купания и серфинга. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle