Красивое выступление собаки породы бордер-колли на шоу танцы с собаками » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Времена года » Красивое выступление собаки породы бордер-колли на шоу танцы с собаками в закладки
Юмор дня
Красивое выступление собаки породы бордер-колли на шоу танцы с собаками

Красивое выступление собаки породы бордер-колли на шоу танцы с собаками

Не нравится 0 Нравится
6-09-2017, 00:00
Комментировать
2 465
Не работает видео?
Бордер-колли — очень умные собаки. Они обладают выдающимися способностями к обучению и стремятся всегда быть на шаг впереди своих хозяев, чтобы предугадать, что они потребуют от них дальше. Но эта бордер-колли просто поразила меня тем, как хорошо и синхронно она может повторять движения своей хозяйки во время этого удивительного танца. Кто бы мог подумать, что собака сможет воспроизводить эти танцевальные па так же легко и грациозно, как сама танцовщица? Я никогда не видела ничего подобного!
Что характерно, все трюки и движения в этом спектакле сами по себе являются довольно сложными для собак. Я даже не могу себе представить, сколько часов тренировок потребовалось для создания этого восхитительного шоу. Но результат однозначно стоил затраченных усилий!
От одного взгляда на этих двух танцоров вместе уже захватывает дух!
Youtube
Наш плеер


Поделитесь новостью с друзьями:

Бордер-колли — очень умные собаки. Они обладают выдающимися способностями к обучению и стремятся всегда быть на шаг впереди своих хозяев, чтобы предугадать, что они потребуют от них дальше. Но эта бордер-колли просто поразила меня тем, как хорошо и синхронно она может повторять движения своей хозяйки во время этого удивительного танца. Кто бы мог подумать, что собака сможет воспроизводить эти танцевальные па так же легко и грациозно, как сама танцовщица? Я никогда не видела ничего подобного! Что характерно, все трюки и движения в этом спектакле сами по себе являются довольно сложными для собак. Я даже не могу себе представить, сколько часов тренировок потребовалось для создания этого восхитительного шоу. Но результат однозначно стоил затраченных усилий! От одного взгляда на этих двух танцоров вместе уже захватывает дух! Youtube Наш плеер Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle