В этом разница между любителем и мастером? - «Видео приколы» » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Видео » В этом разница между любителем и мастером? - «Видео приколы» в закладки
Юмор дня
В этом разница между любителем и мастером? - «Видео приколы»

В этом разница между любителем и мастером? - «Видео приколы»

Не нравится 0 Нравится
13-03-2022, 18:26
Комментировать
268
Не работает видео?

Более тонкие мечи начинают «раскачиваться» от кинетической энергии, что затрудняет их управление, и даже небольшие отклонения будут стоить больших сил. Более широкое лезвие намного лучше поглощает эту энергию, заставляя его двигаться более плавно, поэтому оно может поддерживать импульс удара, чтобы прорезать больше бамбука, создается впечатление, что этот мастер намного более опытен, чем ученики.
Это тактика, которую используют многие инструкторы по боевым искусствам. Первоначальная цель тренировки в том, чтобы произвести впечатление на студентов, чтобы они лучше поняли, что этот мастер знает, что он делает!
Если вы посмотрели это видео или фото «В этом разница между любителем и мастером?», обязательно расскажи свои впечатления о нем, своим друзьям в соцсетях или в комментариях ниже.


Более тонкие мечи начинают «раскачиваться» от кинетической энергии, что затрудняет их управление, и даже небольшие отклонения будут стоить больших сил. Более широкое лезвие намного лучше поглощает эту энергию, заставляя его двигаться более плавно, поэтому оно может поддерживать импульс удара, чтобы прорезать больше бамбука, создается впечатление, что этот мастер намного более опытен, чем ученики. Это тактика, которую используют многие инструкторы по боевым искусствам. Первоначальная цель тренировки в том, чтобы произвести впечатление на студентов, чтобы они лучше поняли, что этот мастер знает, что он делает! Если вы посмотрели это видео или фото «В этом разница между любителем и мастером?», обязательно расскажи свои впечатления о нем, своим друзьям в соцсетях или в комментариях ниже.
Комментарии для сайта Cackle