Дорожные истории смешнее вы еще не видели - «Видео приколы» » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Видео » Дорожные истории смешнее вы еще не видели - «Видео приколы» в закладки
Юмор дня
Дорожные истории смешнее вы еще не видели - «Видео приколы»

Дорожные истории смешнее вы еще не видели - «Видео приколы»

Не нравится 0 Нравится
4-11-2021, 18:25
Комментировать
332
Не работает видео?

Эти дорожные истории нужно занести в эксклюзивные так как мозг от них даже закипает. Ну как так можно обращаться с техникой. Мужик который построил дом не в том месте теперь всю оставшуюся жизнь будет строить себе новый забор, не успел он убрать остатки кирпичей как ему снесли вторую половину забора. Посмотрев все остальные эпизоды у вас сложится впечатление что на дорогах ездят одни идиоты. Не обращайте внимания и будьте вежливы. Удачи на дорогах! Если вы посмотрели это видео или фото «Дорожные истории смешнее вы еще не видели», обязательно расскажи свои впечатления о нем, своим друзьям в соцсетях или в комментариях ниже.

Мастера иллюзий сделали невероятные шедевры Mr Bean снимается в военном кино Как говорится не получилось или идиоты на работе На США рухнул НЛО. Что это было?

Эти дорожные истории нужно занести в эксклюзивные так как мозг от них даже закипает. Ну как так можно обращаться с техникой. Мужик который построил дом не в том месте теперь всю оставшуюся жизнь будет строить себе новый забор, не успел он убрать остатки кирпичей как ему снесли вторую половину забора. Посмотрев все остальные эпизоды у вас сложится впечатление что на дорогах ездят одни идиоты. Не обращайте внимания и будьте вежливы. Удачи на дорогах! Если вы посмотрели это видео или фото «Дорожные истории смешнее вы еще не видели», обязательно расскажи свои впечатления о нем, своим друзьям в соцсетях или в комментариях ниже. Мастера иллюзий сделали невероятные шедевры Mr Bean снимается в военном кино Как говорится не получилось или идиоты на работе На США рухнул НЛО. Что это было?
Комментарии для сайта Cackle