Две банды попугаев не поделили территорию - «Животные приколы» » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Видео » Две банды попугаев не поделили территорию - «Животные приколы» в закладки
Юмор дня
Две банды попугаев не поделили территорию - «Животные приколы»

Две банды попугаев не поделили территорию - «Животные приколы»

Не нравится 0 Нравится
22-07-2021, 18:25
Комментировать
341
Не работает видео?

Кто бы мог подумать, но эти две группы попугаев устроили настоящие разборки, они очень долго ругались друг на друга выясняя отношения. Попугаи принадлежат к разным видам, возможна вся причина в этом. Если вы посмотрели это видео «Две банды попугаев не поделили территорию», обязательно расскажи свои впечатления о нем, своим друзьям в соцсетях или в комментариях ниже.


Две рыси не поделили территории встретившись во дворе дома Леопард, дикие собаки и гиены не поделили добычу Аллигаторы не поделили поле для гольфа Тридцать восемь попугаев : А вдруг получится! (Мультик)

Кто бы мог подумать, но эти две группы попугаев устроили настоящие разборки, они очень долго ругались друг на друга выясняя отношения. Попугаи принадлежат к разным видам, возможна вся причина в этом. Если вы посмотрели это видео «Две банды попугаев не поделили территорию», обязательно расскажи свои впечатления о нем, своим друзьям в соцсетях или в комментариях ниже. Две рыси не поделили территории встретившись во дворе дома Леопард, дикие собаки и гиены не поделили добычу Аллигаторы не поделили поле для гольфа Тридцать восемь попугаев : А вдруг получится! (Мультик)
Комментарии для сайта Cackle