Оползень привел к падению огромных камней на индийскую дорогу - «Видео приколы» » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Видео » Оползень привел к падению огромных камней на индийскую дорогу - «Видео приколы» в закладки
Юмор дня
Оползень привел к падению огромных камней на индийскую дорогу - «Видео приколы»

Оползень привел к падению огромных камней на индийскую дорогу - «Видео приколы»

Не нравится 0 Нравится
26-04-2021, 18:25
Комментировать
304
Не работает видео?

Очевидец заснял на видео, как несколько беспомощных путешественников стали жертвами мощного оползня, когда по склону горы падали большие камни. Дорога Сринагар расположена на высоте 16 000 футов над уровнем моря, и известна своими коварными местами с «падающими камнями», которые могут падать, словно метеориты.
Махеш, так зовут случайного свидетеля, находился на некотором расстоянии от оползня, когда крупные камни и валуны падающие с неба стерли с лица земли участки дорог и прилегающие территори.


Очевидец заснял на видео, как несколько беспомощных путешественников стали жертвами мощного оползня, когда по склону горы падали большие камни. Дорога Сринагар расположена на высоте 16 000 футов над уровнем моря, и известна своими коварными местами с «падающими камнями», которые могут падать, словно метеориты. Махеш, так зовут случайного свидетеля, находился на некотором расстоянии от оползня, когда крупные камни и валуны падающие с неба стерли с лица земли участки дорог и прилегающие территори.
Комментарии для сайта Cackle