Кто в доме самый главный не считая хозяина дома - «Животные приколы» » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Видео » Кто в доме самый главный не считая хозяина дома - «Животные приколы» в закладки
Юмор дня
Кто в доме самый главный не считая хозяина дома - «Животные приколы»

Кто в доме самый главный не считая хозяина дома - «Животные приколы»

Не нравится 0 Нравится
17-03-2021, 18:25
Комментировать
428
Не работает видео?

Как они уживаются и что все время делят эти домашние животные кошки и собаки. Кто все таки главный в доме если не считать хозяина. Собака считает что она, потому что она больше и защищает дом. А котейка считает что главный он потому что он ловит мышей и лечит нервы испорченные собакой. И так вся жизнь в спорах и хорошее тепленькое место под солнцем. Приятного просмотра всем!
Этот смешной и забавный видеоролик с животными «Кто в доме самый главный не считая хозяина дома» не оставит вас равнодушным и обязательно поднимет вам настроение.


Как они уживаются и что все время делят эти домашние животные кошки и собаки. Кто все таки главный в доме если не считать хозяина. Собака считает что она, потому что она больше и защищает дом. А котейка считает что главный он потому что он ловит мышей и лечит нервы испорченные собакой. И так вся жизнь в спорах и хорошее тепленькое место под солнцем. Приятного просмотра всем! Этот смешной и забавный видеоролик с животными «Кто в доме самый главный не считая хозяина дома» не оставит вас равнодушным и обязательно поднимет вам настроение.
Комментарии для сайта Cackle