Необычные случаи которые попали на камеру видеонаблюдения - «Видео приколы» » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Видео » Необычные случаи которые попали на камеру видеонаблюдения - «Видео приколы» в закладки
Юмор дня
Необычные случаи которые попали на камеру видеонаблюдения - «Видео приколы»

Необычные случаи которые попали на камеру видеонаблюдения - «Видео приколы»

Не нравится 0 Нравится
13-03-2021, 20:45
Комментировать
313
Не работает видео?


Что только в жизни не бывает но не все попадает на камеру видеонаблюдения. Мы предоставляем несколько поразительных случаев которые попали в объектив камеры. Горе строители решили уничтожить старую водонапорную башню но расчеты были сделаны неправильно и в результате мужики остались без машины и пойдут домой пешком. А как мужик на машине столбы сшибал, это выглядит зрелищно. Еще много интересных случаев. Приятного всем просмотра!

Посмотрел смешное видео «Необычные случаи которые попали на камеру видеонаблюдения», обязательно расскажи свои впечатления о нем в комментариях ниже.


Следующее: Все самое интересное с животными с природой и людьми

Что только в жизни не бывает но не все попадает на камеру видеонаблюдения. Мы предоставляем несколько поразительных случаев которые попали в объектив камеры. Горе строители решили уничтожить старую водонапорную башню но расчеты были сделаны неправильно и в результате мужики остались без машины и пойдут домой пешком. А как мужик на машине столбы сшибал, это выглядит зрелищно. Еще много интересных случаев. Приятного всем просмотра! Посмотрел смешное видео «Необычные случаи которые попали на камеру видеонаблюдения», обязательно расскажи свои впечатления о нем в комментариях ниже. Следующее: Все самое интересное с животными с природой и людьми
Комментарии для сайта Cackle