Яростная драка рысей в Техасе » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Видео » Яростная драка рысей в Техасе в закладки
Юмор дня
Яростная драка рысей в Техасе

Яростная драка рысей в Техасе

Не нравится +1 Нравится
20-12-2020, 10:00
Комментировать
796
Не работает видео?
Две дикие кошки, устроившие в начале ноября схватку напротив частного жилища, находящегося в небольшом населённом пункте в Техасе, были запечатлены домовладельцем.
Со слов автора видео, оба хищника, продвигаясь с разных сторон посёлка, обходили и метили свою территорию, когда вдруг встретились на полпути.
Не желая уступать друг другу, непримиримые соперники устроили склоку, но громкий лай домашнего питомца напугал и остудил пыл участников драки, которые позже разошлись в разные стороны.

Поделитесь новостью с друзьями:

Две дикие кошки, устроившие в начале ноября схватку напротив частного жилища, находящегося в небольшом населённом пункте в Техасе, были запечатлены домовладельцем. Со слов автора видео, оба хищника, продвигаясь с разных сторон посёлка, обходили и метили свою территорию, когда вдруг встретились на полпути. Не желая уступать друг другу, непримиримые соперники устроили склоку, но громкий лай домашнего питомца напугал и остудил пыл участников драки, которые позже разошлись в разные стороны. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle